Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 18.09.2009, 14:31
Аватар для Bog-ect
Bog-ect Bog-ect вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 329
По умолчанию

Когда ты подминаешь под себя Божий промысел, то это становится самонадеянностью. Не надо искать в Господе оправдание себе, тогда останется только смирение с упованием на Его волю. И ...за всё надо Бога благодарить.

Если Бога нет,а я в него верю-я ничего не теряю!Но если Бог есть ,а я в него не верю-то я теряю ВСЁ!!!
Ответить с цитированием