Показать сообщение отдельно
  post #141  
Старый 15.01.2011, 03:32
Аист
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мож я не всё допоняла и есть какое-то значение, кто где стоит, сидит, во что одет? А кто чем пахнет тоже для вас имеет значение? Ирина, Вы мне симпатичны, но для меня имеет значение кто где стоит, во что одет и чем пахнет, но я стараюсь как-то *смиряться, терплю....и скорблю что традиции не чтутся "иванами и манями непомнящими родства"....Не хочется как-то, чтобы святое место- Церковь Христова осквернялась грязью, вонью, самовольностями, *самоуверенностями "захожан". Именно захожан, потому что прихожане соображают что вольно делать в храме, а что нет... Ещё раз прошу никого не обижаться на мои слова, я часто бываю резка
Ответить с цитированием