Показать сообщение отдельно
  post #131  
Старый 14.12.2010, 03:41
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

Аманита! Неужели Вы никогда не получали СВЫШЕ таких советов и наставлений??!! Тогда я просто восхищаюсь Вашей верой! У меня все проще, я верю тому что вижу, слышу и чувствую, а для более духовного, - да, увы! Мне нежны "доказательства". Какие советы были даны? Да всего не расскажешь.... Если только тему открыть, да 3хтомник получится. Но НИКОГДА, кроме случаев когда я уж сильно прогневала Бога и не хочу раскаиваться (в таких случаях он меня наказывал), НИКОГДА он не отказал мне. Конечно, я не слышала голос с неба как Святые, я просто говорю, когда не знаю как быть, или когда не могу устоять против Лукавого, говорю просто: 2Боже возьми мои дела в свои руки..." И далее, я чувствую, что я уже ни одна... что-то происходит... что-то меняется

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием