Тема
:
Отношение близких к православию.
Показать сообщение отдельно
post
#11
19.12.2010, 02:01
Anka
Guest
About
Сообщений: n/a
Больная тема.Меня считабт сумасшедшей, типа в 27 лет рано об этом думать а вот на пенсии можно и т.д.
Anka