Показать сообщение отдельно
  post #102  
Старый 25.10.2010, 00:42
АнтиЗло
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Почаев, я слышал только дурное, мракобесы там, чего стоят одни "Почаевские листки".....а и в Оптиной , как и в Боголюбово, е5сть своя секта "Васильков" всех этих товарисчёв "старцами" зовут, вы не про энтих?
Ответить с цитированием