Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 08.12.2010, 01:10
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,690
По умолчанию

Да,да вот Анны муж и скажет нам.И *пусть у неё глазки откроються.
-----------------------------------------------------------------------------
Вика ,вы меня извините,но это похоже на злорадство.
дай Бог,чтобы у Анны все было хорошо.и я ей искренне желаю и дальше доверять своему мужу,и жить с ним в мире ,любви и согласии

Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
Ответить с цитированием