Показать сообщение отдельно
  post #144  
Старый 08.12.2010, 01:07
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,690
По умолчанию

.БОГ нас простил ещё до того что мы сделаем.ОН и так знает на что мы способны.
---------------------------------------------------------------------------
а это откуда?????:-O :-O :-O заочно ничто не прощается.прощение нужно просить.а если не согрешил в блуде,то зачем за блуд прощение просить(md) нет конечно,про вожделение я знаю.Про то что Иисус сказал,каждый смотрящий на женщину с вожделением,уже согрешил.но не нужно каждого мужчину подозревать в измене.тем более своего мужа и пытаться к нему в сердце забраться.это не в нашей компетенции .мысли читать.да и не нужно нам этого делать.со своими бы мыслями разобраться

Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
Ответить с цитированием