Александр, ну зачем что-то читать, давайте вспомним времена Союза. Что мамаши говорили дочкам? "До свадьбы ни-ни, только в белой фате, а то никто потом не женится"...
Это еще на моем веку было, когда:
- Давай...
- Сначала женись...
А сейчас, Вы давно бывали в школе?
Я был удивлён, что даже на меня, уже далеко не студента, соплюшки вешались.
- А вы наш новый учитель, мы будем ходить на дополнительные занятия...
Тьфу...
Ну, пораспрашивал друзей, одноклассников. У них как раз дети старшеклассники сейчас. Наркота, разгульная жизнь. Конечно, можно допустить, что все мои знакомые наврали... Только зачем?
|