Показать сообщение отдельно
  post #23  
Старый 18.08.2009, 20:25
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Александр, ну зачем что-то читать, давайте вспомним времена Союза. Что мамаши говорили дочкам? "До свадьбы ни-ни, только в белой фате, а то никто потом не женится"...
Это еще на моем веку было, когда:
- Давай...
- Сначала женись...
А сейчас, Вы давно бывали в школе?
Я был удивлён, что даже на меня, уже далеко не студента, соплюшки вешались.
- А вы наш новый учитель, мы будем ходить на дополнительные занятия...
Тьфу...
Ну, пораспрашивал друзей, одноклассников. У них как раз дети старшеклассники сейчас. Наркота, разгульная жизнь. Конечно, можно допустить, что все мои знакомые наврали... Только зачем?

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием