Показать сообщение отдельно
  post #71  
Старый 17.11.2008, 00:33
Аватар для Афган
Афган Афган вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,012
По умолчанию

> А есть ли тогда разница вообще - когда убивать?

Для многих здесь присутствующих - нет.

Что БОГ даёт,то всё-ХОРОШО!
Ответить с цитированием