Тема
:
Как Вы относитесь к эвтаназии?
Показать сообщение отдельно
post
#71
17.11.2008, 00:33
Афган
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,012
> А есть ли тогда разница вообще - когда убивать?
Для многих здесь присутствующих - нет.
Что БОГ даёт,то всё-ХОРОШО!
Афган
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Афган