Показать сообщение отдельно
  post #136  
Старый 09.05.2009, 18:22
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 568
По умолчанию

Нет, они не мракобесы, не ортодоксы, там разный народ, именно поэтому считаю, что там атеистическая тема быть должна. Они какую тему не начнут, все в основном скатится к ж/д массоноскому заговору. А тут и религиозные вопросы сразу же тянутся.

з новим роком та рiздвом христовим!
Ответить с цитированием