Нет, они не мракобесы, не ортодоксы, там разный народ, именно поэтому считаю, что там атеистическая тема быть должна. Они какую тему не начнут, все в основном скатится к ж/д массоноскому заговору. А тут и религиозные вопросы сразу же тянутся.
з новим роком та рiздвом христовим!
|