Алексей, вы уверены, что быть пьяным от буквального вина -- не такое уж тяжкое преступление.Тогда вы счастливый человек, если не испытали на себе последствия этого "не тяжкого преступления".Я говорю не о похмельном синдроме, а о том, как от этого страдают люди , живущие рядом.Если кто не понимает мерзости этого греха, как он может понять мерзость вина вавилонского.
DU NSTAT EIR DRSUM YES MOTIKACA QEZ SHURDERS DIP4ECIN QO SURDERIN U ASACI YES SIRUM EM QEZ
|