Показать сообщение отдельно
  post #20  
Старый 26.08.2009, 19:29
Аватар для Август
Август Август вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,328
По умолчанию

Ксюша это глас вопиющего в пустыне Гертер без очередной побаски об ничестивых отступниках спать не ляжет.... это диагноз...

Русского что парит, то и правит.
Ответить с цитированием