Тема
:
Действительно ли АСД - это "Едом" ?
Показать сообщение отдельно
post
#20
26.08.2009, 19:29
Август
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,328
Ксюша это глас вопиющего в пустыне Гертер без очередной побаски об ничестивых отступниках спать не ляжет.... это диагноз...
Русского что парит, то и правит.
Август
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Август