В Дании например люди пенсионного возраста проживают в специальных кварталах для стариков,они могут жить толкько там,а молодые люди в других кварталах.Там обязанность каждого пенсионера -переселение в такой квартал.
Да, такие кварталы и дома есть. И слава Богу за это. Но ни в коем случае пенсионеры "могут жить толкько там" и "обязанность каждого пенсионера -переселение в такой квартал". Дания свободная страна и никто никого не обязывает, где жить. Просто для самих пенсионеров лучше спокойный район, чем рядом общежития студентов. То же касается и студентов, которые, известно, шумный народ.
Так что, Рената, не нужно вводить незнающий народ в заблуждение тем, с чем плохо знакомы, поэтому, Наталья, не "аминь"!
|