Тема
:
Как часто нужно праздновать Вечерю Господню?
Показать сообщение отдельно
post
#10
24.08.2010, 13:17
Водитель Мопеда
About
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 111
Вечеря,это ужин воспоминания, Ломимого Тела Господня,с символическим *использованием хлеба и вина.
Мы имеем право рисковать, Жертвовать, Но только не другими. Близких надо прикрывать собой
Водитель Мопеда
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Водитель Мопеда