Показать сообщение отдельно
  post #10  
Старый 24.08.2010, 13:17
Аватар для Водитель Мопеда
Водитель Мопеда Водитель Мопеда вне форума
 
About
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 111
По умолчанию

Вечеря,это ужин воспоминания, Ломимого Тела Господня,с символическим *использованием хлеба и вина.

Мы имеем право рисковать, Жертвовать, Но только не другими. Близких надо прикрывать собой
Ответить с цитированием