Показать сообщение отдельно
  post #163  
Старый 26.01.2009, 15:56
Аватар для Белоснежка
Белоснежка Белоснежка вне форума
 
About
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 83
По умолчанию

.



Проблема *не в Ц.Р.

а в том, что они не умеет слушать Голос Бога.



И им нужно постоянно костыли.

Что бы кто-то как-то расписал как.

А Ц.р. это форма, проблема в том, что это форма заменяет в принятие судьбоносных решений *Библию *и духа святого

Ночь Святая у порога,СЧАСТЬЕ входит в каждый дом. Станем чище,ближе к Богу,перед встречей с Рождеством! Прикоснемся сердцем к чуду. Мир в душе и радость всюду. В Светлый праздник Рождества!
Ответить с цитированием