Показать сообщение отдельно
  post #23  
Старый 16.05.2009, 00:32
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Думаю автор темы случайно удалил твой пост наряду с другими постами с пререканиями, которые таня породила.

людмила, вы что только мои посты читали, а то что мне люди писали не замечали???!!!
Я высказала свое мнение по поводу фильма и в меня полетели камни и обвинения во всех смертных грехах...
вы же первая обвенили меня в том, что я ничего сама не делаю, а только негативно высказываюсь...!! что забыли??? вы первая и начали весь этот базар, дорогуша....!!!!
Костя, а ты в другой раз свои восхищения фильмом пиши отдельным постом, с придирками ко мне...
а то у тебя в одном посте все было, вот все и удалили....))

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием