Тема
:
"ХОЛОСТЯК" -это благословение или его отсутствие? Ваше мнение?!
Показать сообщение отдельно
post
#26
24.01.2009, 19:07
Дороже Сама
Guest
About
Сообщений: n/a
"Любовь без взаимности", до боли знакомое явление... *:'( У меня в этом смысле похожее положение. *Почти все девушки кого любил(хотел) я-не любили(не хотели) меня, а все те кто хотел меня-я их не хотел. Вот...
Дороже Сама