Петр Рыбочук у меня нет жены, а если бы она была это был бы реальный человек которого я бы знал. ощущал и жил бы рядом с ней....хотя если бы у нее была бы сестра близнец. то это было было бы сложнее.....:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Статус, это пережиток буржуазного прошлого...
|