Показать сообщение отдельно
  post #25  
Старый 15.07.2008, 21:24
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

"...Но когда ты взыщешь там Господа, Бога твоего, то найдешь [Его], если будешь искать Его всем сердцем твоим и всею душею твоею. Когда ты будешь в скорби, и когда все это постигнет тебя в последствие времени, то обратишься к Господу, Богу твоему, и послушаешь гласа Его. Господь, Бог твой, есть Бог [благий и] милосердый; Он не оставит тебя и не погубит тебя, и не забудет завета с отцами твоими, который Он клятвою утвердил им. "

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием