Показать сообщение отдельно
  post #34  
Старый 17.01.2009, 04:33
Аватар для Дерзкий
Дерзкий Дерзкий вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 118
По умолчанию

Так разреши этот вопрос самостоятельно, развяжи удавку у себя на горле - и продолжай быть пастором.

К сожалению я оставил служение в 2003 году...и за эти годы посетил АСД считанное кол-во раз...вот такая печальная статистика

СНОВА В ПЕНЗЕ!!!!
Ответить с цитированием