Тема
:
Почему многие студенты ЗДА вынужденно уходят со служения???
Показать сообщение отдельно
post
#34
17.01.2009, 04:33
Дерзкий
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 118
Так разреши этот вопрос самостоятельно, развяжи удавку у себя на горле - и продолжай быть пастором.
К сожалению я оставил служение в 2003 году...и за эти годы посетил АСД считанное кол-во раз...вот такая печальная статистика
СНОВА В ПЕНЗЕ!!!!
Дерзкий
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Дерзкий