Тема: Десятина
Показать сообщение отдельно
  post #238  
Старый 10.08.2009, 15:40
Аватар для Без Недостатков
Без Недостатков Без Недостатков вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 802
По умолчанию

Поэтому, лучше будет прекратить ненужные "обмены ударами" и говорить по делу.
в этой теме я приводил библейские доказательства распределения десятин в отличии от того, как это происходит сегодня. Что можешь предложить ты, кроме однообразного "подтакивания" руководству?
Если читаешь Библию, то читай её без призмы твоих "наставников", а открыв сердце Св. Духу...

Сколько осталось до Судного Дня?
Ответить с цитированием