Поэтому, лучше будет прекратить ненужные "обмены ударами" и говорить по делу.
в этой теме я приводил библейские доказательства распределения десятин в отличии от того, как это происходит сегодня. Что можешь предложить ты, кроме однообразного "подтакивания" руководству?
Если читаешь Библию, то читай её без призмы твоих "наставников", а открыв сердце Св. Духу...
Сколько осталось до Судного Дня?
|