Эту книгу поддержало большинство христианских работников в мусульманских странах, включая не адвентистов. *Об этой книге писали сами мусульмане что она делает из правоверных мусульман христиан. *А здесь напрямую наша Церковь обвинятся в распостранении Ислама, да еще и голословно... Сами судите, не клевета ли это...
А КОРАН ПОДЕРЖИВАЮТ ПОЧТИ *СТОЛЬКОЖЕ ЛЮДЕЙ СКОЛЬКО И БИБЛИЮ, ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ СТАНИМ *МУСУЛЬМАНАМИ? ;-)
Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
|