Показать сообщение отдельно
  post #275  
Старый 11.08.2008, 18:30
Аватар для Выход
Выход Выход вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,666
По умолчанию

Эту книгу поддержало большинство христианских работников в мусульманских странах, включая не адвентистов. *Об этой книге писали сами мусульмане что она делает из правоверных мусульман христиан. *А здесь напрямую наша Церковь обвинятся в распостранении Ислама, да еще и голословно... Сами судите, не клевета ли это...



А КОРАН ПОДЕРЖИВАЮТ ПОЧТИ *СТОЛЬКОЖЕ ЛЮДЕЙ СКОЛЬКО И БИБЛИЮ, ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ СТАНИМ *МУСУЛЬМАНАМИ? ;-)

Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
Ответить с цитированием