Лёша,если тебя обманули,значит ты сам это допустил.АСД-организация,в ней люди.Разве кто-то заявляет что все изних честные и праведные?А в других структурах тебя не обманывали?
К примеру сбербанк СССР?пообщайся с харизматами.какое у них в церквах кидалово....примеров можно миллилны приводить.Вот ты в АСД чтобы нас спасать........А мне например от тебя спасение не нужно :-)Меня Христос спасает,и в церкви я из за Него!
помни:выбирая грех ,не ты выбираешь последствия!!
|