Показать сообщение отдельно
  post #261  
Старый 10.08.2008, 20:28
Аватар для Азиат
Азиат Азиат вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 2,130
По умолчанию

Лёша,если тебя обманули,значит ты сам это допустил.АСД-организация,в ней люди.Разве кто-то заявляет что все изних честные и праведные?А в других структурах тебя не обманывали?

К примеру сбербанк СССР?пообщайся с харизматами.какое у них в церквах кидалово....примеров можно миллилны приводить.Вот ты в АСД чтобы нас спасать........А мне например от тебя спасение не нужно :-)Меня Христос спасает,и в церкви я из за Него!

помни:выбирая грех ,не ты выбираешь последствия!!
Ответить с цитированием