Ярослав, у меня вопрос к Вам. Не по тебе этого форума. Как наши братья адвентисты, живущие в арабских странах, произносят имя Бога? Как они к нему обращаються?
"Я не знаю, как там в Лондоне — я не был…"
Я знаю как надо произносить имя Бога согласно Библии!!!
Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
|