Показать сообщение отдельно
  post #31  
Старый 01.06.2008, 18:51
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Давид, я лично не покланяюсь богу католиков и православных!

А ты?

Книга Откровение > Глава 9 > Стих 20:
Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием