Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Знакомства христиан » Как проходит послушание в монастыре? Если у кого-то был опыт - поделитесь.

Тема: Как проходит послушание в монастыре? Если у кого-то был опыт - поделитесь. Отправить эту страницу другу
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Antispam, complete the task: 
 
Имя получателя:
Адрес электронной почты получателя:
Тема электронного письма:
Сообщение:

Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot