![]() |
Kак так получилось????
Лет 8 назад.я тогда еще учился на повара.бежал на автобус.опаздывал в училище.и у меня из рюкзака из кармашка выпали ключи и *сберкнижка.но там денег на ней практически небыло.так вот ключи я подобрал,а пропажу книги обнаружил только в училище.
ну я на нее и забил.Вчером я спускался на лифте от друга с 19 этажа.Он живет в соседнем доме.и тут лифт остановился где то на 5-6 этаже.ни кто не входит.я выглянул в холл.ни кого нет.у тут обратил внимание,что между звонками вставлено что то.я взял посмотреть.И представьте мой ШОК.это была моя книга.как она туда попала.кто туда ее вставил.непонятно. |
господи...вставь мою книжку между звонками, на 5-6 этаже.....гыыыы!!!! :-D :-D :-D
|
Отрок Денис, сим деянием Всевышний подаёт тебе знак - покайся! Преклони колени, где бы ты ни был и страстно помолись, воздай хвалу Богу и сладчайшим поцелуем прельник к образу Его. Ибо благодать Господня снизошла на тебя...
Кх-кх, пардон, не удержался :-D |
Ну вот так всегда…….. Чего сами не могут объяснить, начинают прикалываться. (tr) Разве это ответы?
|
Да чё тут объяснять?.. Кто-то подобрал твою книженцию, и сунул в карман, чтобы сделать вид, что это у него она случайно выпала. А уже в лифте, когда ехал домой или в гости, раскрыл и посмотрел, что за счатье ему подвалило.... Но поскольку ты заранее не побеспокоился о том, чтобы осчастливить случайного прохожего, и не положил на счет приличную сумму, книженцию за ненабностью сунули в куда попало...
Случайности в жизни встречаются, да ещё и какие! Летел в командировку из Бостона в Сан-Франциско. Моим соседом оказался мой бывший одноклассник (ещё из Киева), с которым не виделись лет 8... Да много ещё можно чего вспомнить... Надеюсь, Вы понимаете, что я не молился, чтобы бог мне послал такую встречу? *:-D |
Что значит "на нужном"?
Он потому там и остановился, что кнопку книжкой заблокировало.... |
В Ватикане есть спец.коммисия по чудесам....надо им про паспорт на 5-6 этаже смс отправить, пусть приезжают разбираются, а также в карелию к староверам и на урал к огнепоклонникам....храни нас всех фен спасший циплят в чудесах Х,
|
Да ерунда, всё одно с книжки не выдадут без паспорта. Тем более лимон баксов. *:-D
|
Я вам другое чудо расскажу, как меня господь недавно покарал. Позвонила моей жене подружка и позвала в церковь. Нафига, если она не верующая? Но у женщин свои заморочки. Я жене говорю: а тебе-то нафиг это надо? Но захотела поехать за компанию, хотя никогда не ходит.
Короче, у церкви какая-то сволочь помяла мне крыло на машине. Вот блин наказание, чтобы не ездила по злачным местам... Просто чудеса господни, только со знаком минус. |
Что значит "на нужном"?
Он потому там и остановился, что кнопку книжкой заблокировало.... книжка была вставлена между звонками в квартиру.а не между кнопками вызова лифта. |
| Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot