Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Православие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   СТАРИКИ - обуза или опора? Ваше мнение... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2063)

Raffaello 15.12.2009 22:48

Опора. У меня бабушка 84 года, замечательнейшая, восемь детей воспитала 14 внуков, 8 правнуков. Есть силы, всегда у нее так уютно, всегда вкусно приготовлено Какая же это обуза. И добра в ней столько, что кажется весь мир обогреть может.

Селена 17.12.2009 17:35

А я вот обижаюсь до сих пор на бабушку и дедушку, нет, они не были обузой, но сделали очень непорядочную вещь в конце жизни, хотя мы очень о них заботились.. и я обижаюсь и не чувствую к ним никакой благодарности...

Цыбульникова 17.12.2009 17:55

Не знаю даже, то, что в нашем случае они не обуза,- это факт. Я их люблю очень, жаль лишь, что их становится меньше:'(

Бегущий 19.12.2009 14:40

к старости отношусь с уважением и почтением!все нужно терпеть,ведь эти же старики ради нас жили ,трудились,любили жизнь и продолжают любить до последнего воздыхания!все нужно перетерпеть и пережить,какие бы неудобства они нам не приносили!


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot