![]() |
Я видел в той группе Алексея Радионова. И конечно нашего доблестного десантника Виталия Роя :-D
|
Да пошлите им запрос, Виталий! Я не могу пригласить - нет ни одной, времени на мракобесие не хватает.
|
Сергей Герасимов есть (или был?) в нашей группе. Молодой человек из Москвы, правоверный христианин. Только он давно не появлялся.
|
Яв "белом и чёрном"был,правда в чёрном списек :-DПотом удалили из списка но я туда уже не вернулся :-D
|
Михаил, пригласите меня в группу православие и смерть, а то у меня почти групп уже не осталось, забанили везде...вроде не грубил и не хамил...
|
23.02. 2009 Владимир Соваровский, модератор группы "Кто МЫ?", в группе "Каталог Православных групп", опубликовал КРИК о ПОМОЩИ:
Приглашаю в группу *"Кто МЫ?" для оказания помощи в ведении дискуссии с атеистами по теме об истинности православной веры. Тема "О Вере". Я модератор этой группы, посылайте запросы, жду помощи!. Это Алексей их там так достал? Алексей, присылай приглашение, надо же помочь человеку * :-D |
Значит так. Для тех, кто интересуется десантом в религиозные группы:
У меня на странице по состоянию на "сейчас" есть 14 православных групп, + группа "Каталог православных групп". Несколько групп на моей странице - открытые группы, т.е. вступить в них труда не составит. Это: Православные знакомства/Радуга надежды Православный форум Икона Православный дух Св. Николай Чудотворец ORTHODOXIA II Всероссийская православно-психологическая школа Закрытые группы: Православие Православная Украина Русский дом (!!!) Православная молодежь Преподобный Серафим Православный форум (578 уч., админ - Alexandra Sukhova) Православная Русь Русь святая, храни веру православную Кто МЫ (Алексей, меня уже не приглашай) В группы "Православная семья" и "Православная мама" меня уже не приняли. |
Кто хочет вступить в эти группы - пишите в личку (в открытые группы сами можете попасть).
Внимание, группа "Русский дом"! Группа, скорее всего, строго модерируется. Перед тем, как меня принять, мне был устроен "допрос с пристрастием" - попросили объяснить, почему я состою в группах "Атеисты" и "Бога нет". (Наверное, группа "Не засоряй свой разум" у них подозрений не вызывает"...) Пока я писал, меня приняли ещё в три группы :-) Список пополняется... Модеры некоторых групп заходят и на мою страницу, пред тем, как принять в группу. У меня висит там приглашение в Палеоконтакт. Уже получил массу "полезных ссылок" от этих модеров на взгляд церкви на этот вопрос... :-) |
Сергей и Юля, я не могу вас пригласить в "православие или смерть", потому что сам там не состою. Но группа открытая. Почитать их бред можно и так :-)
|
Хочу предупредить: весь этот религиозный хлам я буду держать у себя на странице пару дней, не больше. Скажем, максимум до вторника.
Поэтому - если хотите войти в эти группы, поторопитесь :-) Ещё: когда смотрел список религиозных групп, нашёл и такую : "Православие и медицина". В группе только 60 чел, закрытая, но вот какие вопросы они рассматривают: *Православная атропология (???). Может ли врач быть атеистом? Это вообще 3,14пец. |
| Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot