Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Десант в религиозные группы. Кто интересуется? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1011)

Raffaello 07.11.2009 13:35

Владимир,
на женщин действует только женская логика
или грубая мужская лесть:-D
Вот если бы Вы сказали, что вера в бога прибавляет морщин или делает нежный лобик тверже, то ....
Пригласите меня, плииз...

Bon Jour 12.11.2009 19:37

Елена, Анна! Вы хотели в женские религиозные группы повышенной тупости? Так я вас приглашу! Там истерические барышни с университетским образованием корчат из себя непонятность...

Азазелло 01.12.2009 22:23

Кто желает попасть в группу "Богословие и Жизнь"?
Обычная религиозная туфта, нагоняющая сон. Но перед уходом, могу пригласить туда всех желающих.

Азазелло 03.12.2009 17:15

А я вышел... Не могу долго читать, как 50 тысяч странных товарищей обсуждает какую-то ерунду: бог для всех или не для всех; спасение или не спасение... Полный капец.

Философ 17.04.2010 10:50

Сделал запрос в поиске по теме АТЕИСТЫ. мЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ -ОДНИ (правда там фильтр стоит -более 50 чел)
Зато по "православию" - больше 10-ти страниц!! Офигеть!!!
Канцелярия Геббельса-Гундяева работает!!:-(

Философ 17.04.2010 12:13

Кстати. "В Контакте" - очень много атеистических групп. И пишут довольно дельно...

Алхимик 26.04.2010 08:13

Прветствую Вас Евгений Кучмий ,вынуждена вас предупридить если выдействительно пришли в группу только лишь для того чтобы людейоталкнуть от Истины ,та вы пойдёте в чп .ли вы должны сами покинуть этугруппу.
С уважением к вам модератор группы"Заходите к нам на огонёк"
_______________________
Вот причина по которой меня внесли в черный Список *группы "Заходите к нам на огонек".:-D :-D :-D *Боятся они нас.


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot