![]() |
Владимир,
на женщин действует только женская логика или грубая мужская лесть:-D Вот если бы Вы сказали, что вера в бога прибавляет морщин или делает нежный лобик тверже, то .... Пригласите меня, плииз... |
Елена, Анна! Вы хотели в женские религиозные группы повышенной тупости? Так я вас приглашу! Там истерические барышни с университетским образованием корчат из себя непонятность...
|
Кто желает попасть в группу "Богословие и Жизнь"?
Обычная религиозная туфта, нагоняющая сон. Но перед уходом, могу пригласить туда всех желающих. |
А я вышел... Не могу долго читать, как 50 тысяч странных товарищей обсуждает какую-то ерунду: бог для всех или не для всех; спасение или не спасение... Полный капец.
|
Сделал запрос в поиске по теме АТЕИСТЫ. мЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ -ОДНИ (правда там фильтр стоит -более 50 чел)
Зато по "православию" - больше 10-ти страниц!! Офигеть!!! Канцелярия Геббельса-Гундяева работает!!:-( |
Кстати. "В Контакте" - очень много атеистических групп. И пишут довольно дельно...
|
Прветствую Вас Евгений Кучмий ,вынуждена вас предупридить если выдействительно пришли в группу только лишь для того чтобы людейоталкнуть от Истины ,та вы пойдёте в чп .ли вы должны сами покинуть этугруппу.
С уважением к вам модератор группы"Заходите к нам на огонёк" _______________________ Вот причина по которой меня внесли в черный Список *группы "Заходите к нам на огонек".:-D :-D :-D *Боятся они нас. |
| Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot