![]() |
Если бы каждый из нас делился своим имуществом(деньгами и не только) с бедными людьми и многодетными семьями, если бы каждый из нас *помогал не только словом но и делом ближнему... ТО ЭТОГО ВСЕГО БЫ НЕБЫЛО
|
В нашем городе есть такоя телепрограмма "Кстати".Многие люди у кого возникали проблеммы через эту программу просили помощи.И на операции различные деньги собирали,и погорельцам помогали,и пенсионерам обманутым мошенникам давали деньги.Последний раз собрали огромную сумму на операцию онкобольной девочки,а операция должна быть в Германии.Обычные люди передают деньги ,кто сколько может.Даже гостям нашего города много раз собирали на дорогу.Людей грабили и они не могли уехать,помогали.И почти все это делают тайно.
|
Олег J. ICQ 254971314
Деньги, как и любая другая вещь не зло само по себе, наше отношение к вещам бывает греховно. Не деньги грех, а сребролюбие и жадность, не женщины а блуд, не вино а пьянство. Деньги - *эквивалент добра, все люди посредством денег делают друг для друга благие дела. |
Оксана, хорошо что у вас в вашем городе существует такая телепрограмма. А ведь в других городах.....
|
| Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot