Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Kак так получилось???? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1244)

Maria-M 22.02.2009 18:28

Я думаю, что наш организм просто бережёт ресурс. Если бы наш мозг работал хотя бы на 50%, организм бы очень быстро износился.

Емилий 06.03.2009 11:45

Насчёт гадалок - это лишь доказательство, что познание безгранично и мы многого не знаем. Я - атеист, причём воинствующий, НО даю Вам честное слово - я иногда вижу картинки из своего будущего. Можете сказать, что у меня дежавю, но я их вижу.

Белякова 06.03.2009 16:20

В моём понимании чудом является только то, что противоречить законам физики. Вот человек в наследство квартиру получил от родственницы, очень дальней, о существовании которой он уже давно забыл. Все кричат: чудо, чудо! Извините, законами физики это запрещено? Нет? Значит, не чудо. "Чудесное" (в смысле прекрасное, удивительное) совпадение.


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot