![]() |
Я думаю, что наш организм просто бережёт ресурс. Если бы наш мозг работал хотя бы на 50%, организм бы очень быстро износился.
|
Насчёт гадалок - это лишь доказательство, что познание безгранично и мы многого не знаем. Я - атеист, причём воинствующий, НО даю Вам честное слово - я иногда вижу картинки из своего будущего. Можете сказать, что у меня дежавю, но я их вижу.
|
В моём понимании чудом является только то, что противоречить законам физики. Вот человек в наследство квартиру получил от родственницы, очень дальней, о существовании которой он уже давно забыл. Все кричат: чудо, чудо! Извините, законами физики это запрещено? Нет? Значит, не чудо. "Чудесное" (в смысле прекрасное, удивительное) совпадение.
|
| Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot