![]() |
Сначала не хотела писать. Но вот не выдержала. Хочу поделиться болью проблемой. Сколько ночей плакала и молилась, душа болела. В нашей общине АСД нет пастора - конференция не может содержать пастора. Нет финансов. Община 60 человек. Приезжает пресвитер из другого города областного и проводит служение в субботу - братья стараются после трудовой недели - надо приехать и проводить богослужение и решать др.вопросы. Хорошие братья. Но нужен пастор овец - столько проблем.(серьезные проблемы). Поэтому - надо разрешать служителям доп.заработок для содержания семьи. Иначе овцы разбредутся или пойдут кушать др пищу.
|
В нашей общине АСД нет пастора - конференция не может содержать пастора. Нет финансов. Община 60 человек. Приезжает пресвитер из другого города областного и проводит служение в субботу.....
Сестра Нина, этим вопросом обязана заниматься мест. конф. требуете в конф. пастора, обратитесь в унион.... 60 человек это хорошая община. Поэтому - надо разрешать служителям доп.заработок для содержания семьи. * *Иначе овцы разбредутся или пойдут кушать др пищу. * этим не решать проблему вашей обшины.... конф. может платить достойное жалование сврим работникам |
| Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot