PDA

Просмотр полной версии : Как Вам в жизни помогает молитва???

Edward
17.03.2009, 18:11
Как Вам в жизни помогает молитва???

Блажко
17.03.2009, 21:02
молитва всегда помогает в жизни.если только молиться с усердием ,с искренней верой и надеждой на Бога ,и *о чем-то добром. (F)

Маслакова
30.03.2009, 02:19
Нам.помогает молитва.Когда дети поступали учиться.
Когда у мужа на работе очень трудно.Помогают.Спасибо.

Vera Miloslo
31.03.2009, 11:16
Есть молитва Николаю Чудотворцу , которая читается 40 дней от Рождества Христова. Эта молитва помогла моей родной сестре , получить квартиру , ( им предложили одним выехать из барака , да еще в центр в шикарную квартиру ) Вылечился у нее сын почти неизлечимый. Мы считаем такое чудо совершила эта молитва.

Марина Эстинав
01.04.2009, 06:42
Молитва всегда помогает, а от сердца тем более. Только ленивые, грешные мы, прости нас Господи. Прости меня Господи и моих детей за мои грехи.

Наташа
08.04.2009, 04:57
Когда тяжело на сердце - читаю Отче наш, Пресвятую Богородицу, молитву Ксении Блаженной. ПОМОГАЕТ. :-)

Крылова
08.04.2009, 07:45
Вы знаете,мою маму оперировали в 75 лет,надежды было мало.Я просила всех знакомых в день операции молится за неё.
И свершилось чудо-она спокойно перенесла тяжелейшую операцию и продолжает жить.
На ночь обязательно читаю молитвы над своей 7 летней внучкой и она спокойно спит.
Молитва во многом помогает по жизни,она придает силы и умиротворяет.

liasova Халима Иван АЖук
08.04.2009, 10:18
Без молитвы , не решаю проблемы , и дети мои также моляться . Особенно младшая как экзамены у нее или какие дела , звонит мне мама помолись , и она тоже молиться тогда ей билеты попадаються те которые она знает Слава Богу .Молитва успокаивает душу моей старшей дочери .Семилетний внучек каждое утро читает перед школой Отче наш, когда забывает , то я строго напоминаю , говоря кушать не забываешь , а ангелу хранителю надо в первую очередь помолиться.Молитва к Пресвятой Богородицы не раз, спасала нашу семью и сыну моему помогла когда его лечили от лимфогранулематоза.
Очень в жизненных ситуациях когда надо было найти афганский док-нт, т.к 5 лет была волокита с бумагою , после молитвы мужу к Господу Богу буквально через несколько дней все разрешилося и пришла бумага из Черкасс с извинением от генерала Авдеева , а я в то время молилася к Николаю Чудотворцу .И снится мне сон , святой старец в груде камней находит рукопись , перевязання нитками.Слава тебе Господи и Николае Чудотворец !

Логвина
30.04.2009, 07:20
Нам с сыном помогла молитва Казанской Божией матери.Находится в Казани,к ней идёт нескончаемый поток людей. И помогла молитва Пюхтицкой Божией матери.Икона приснилась накануне аварии.

Марина
04.05.2009, 17:29
Какая есть в молитве сила...
И если трудно на пути,
Всегда я Господа просила,
Чтоб силы дал вперед идти.
Мой Бог всегда меня услышит
В молитве тихой и простой,
Он бодрости пошлет мне свыше,
Он даст моей душе покой.
Когда мне трудно, одиноко,
Когда на сердце тяжело,
И сатана неподалеку
Свои дурные мысли шлет,
Всегда в молитве обращалась
К Нему, Небесному Отцу,
И сердце вдруг, освобождалось,
Он утирал с лица слезу.
Мой друг, когда в душе тревога,
Ты перед Господом склонись,
Отдай свои проблемы Богу,
И с верой тихо помолись.
В молитве есть большая сила,
Господь всегда тебя поймет,
Молитвы не проходят мимо,
Молитвы Бог с любовью ждет.

Edward
09.05.2009, 00:26
ВОТ ССЫЛКА НА САЙТ, ГДЕ НАПИСАНО АКАФИСТ МУЧЕНИКУ, МЛАДЕНЦУ ГАВРИИЛУ - ***********.holytrue.ru/Prayer/akmlGavr.htm
ЕМУ МОЛЯТСЯ В ДЕТСКИХ БОЛЕЗНЯХ.

bela xyvodish
09.07.2009, 04:58
naprimer:kagda ne spitsa,malus malitva-iususa xrista,stolko
raz paka ni pasplu.

Anne
09.07.2009, 05:00
Молюсь каждый день.

Елена Г
18.12.2009, 10:48
Молюсь каждый день. Когда не спокойно на душе, читаю "Отче наш"

Елена Г
18.12.2009, 10:48
Молюсь каждый день. Когда не спокойно на душе, читаю "Отче наш"

Елена Такас
22.12.2009, 22:21
Очень помогает(L)Молитва всему учит, даже самой молитве.

Ольга Дэмидав
26.12.2009, 14:04
Мне молитва помогла в родах.Молилась больше своими словами около 5 часов пока шли схватки.Обращалась к Господу Богу Иссусу Христу и к Богородице.Просила помощи У Серафима Саровского и У матушки Матроны.И случилось чудо! Родила за 5 минут.Сразу не поняла что,так может легко и быстро все закончиться.Это были третье роды.Первые и вторые роды были долгие и мучительные.Молитесь всегда и будете услышаны!!

Tatjana Divg
27.12.2009, 04:41
Мне во всём памогает малитва,я знаю я детя ИСУСА!!!!!!!:-) (L) (L) (L)

Светлана Hiitxmon
28.12.2009, 12:26
Мне молитва помогает во всём и я молюсь каждый день и за себя и за своих детей,Внуков,сестру и её семью,брата и его семью.А отче наше и живые помощи я читаю всегда,когда на душе тоска и предчувствие какое-то.
Мне подарили икону-святая мученица СВЕТЛАНА,какую молитву я должна читать обращаясь к ней?Кто знает напишите-буду очень рада и благодарна.

Валентина Октё
30.12.2009, 23:06
молитва помогает и даёт уверенность в себе .

Малахова
01.01.2010, 01:30
Каждый вечер молюсь о своих сыновьях.Младший Максим служит в армиии мои молитвы поддеживают его в нелёгкое время. Без веры невозможно переживать трудности, она вселяет в души наши спокойствие .

Наталия Омэксанд
02.01.2010, 05:14
в трудную минуту мне всегда помогает молитва.

Ольга Дмитки
10.01.2010, 18:29
Молюсь каждый день. Так мне спокойно на душе за семью, детей......

Нина Гактфэ
10.01.2010, 22:28
Перед тем как начать новый день...МОЛЮСЬ(L)

Л
11.01.2010, 05:51
Помогает в делах,о которых прошу святых и Господа.
Помогает если беру благословление на какое либо дело богоугодное...
Помогает,если говорю Иисусову молитву особенно перед какой либо опасностью.
Помогает,если читаю акафист святым угодникам,если прошу конкретно какой либо помощи..
НО............. Все это надо творить с глубокой ВЕРОЙ в них..дорогих наших ходатаев перед Господом...И тогда те так вознаграждают НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!!!!
Спаси Всех Господи.

Зубкова
23.05.2010, 03:30
скажите пожалуйста ,а есть специальные молитвы на определенные требы??не могу продать земельный участок...

Марина Гкигакаш
23.05.2010, 09:56
Молитва
Молитва.Чудное то слово-
Оно всех Божьих слов сильней.
Она сильней всего земного,
И всё земное только в ней.
Молитва- в скорбе,утешенье,
В ней-сокрушение в грехах;
Молитва-Бога прославленье
И всех святых на небесах.
В ней Божей Матери прошенье
Любви Покровом нас накрыть;
Надежда...вера...умиленье...
Молиться-это зничат жить.

К И Р А
24.05.2010, 19:25
Каюсь,молюсь только,когда что-то надо,кто-то болеет из родных.Но помогает всегда,потому что может молюсь с верой?

Алла Касака
25.05.2010, 09:04
IA MOLYS CHASTO !.. MNE POMOGAYT MOLITVU VSEGDA ! IA V NIX VERY.(L)

ЛЮБОВЬ
27.09.2010, 01:35
Молитва вселяет уверенность, всё.что мы делаем и говорим-БОГ слышит и видит . и если ко мне люди поступили плохо--- Господь ставит всё на свои места. Я верую в Божью справедливость. Сама поступаю к людям по Божьим законам.

Ольга Окхипк
19.10.2010, 03:06
после молитвы все налаживается, встает на свои места

Yayla
19.10.2010, 18:09
Molitva ,ozen silnaya vesh.YA MOLUS I ONA DEYSTVITELNO POMOGAET.YA dolgoe vremya ne mogla ,sdat kvartiry.Kupila ikonku Sridona triyfalnogo.prozitala molitvu zajgla ladan i moi 2 kvartiri zdalis na sledushiy den.vot zudo eto molitva!!!!!!

Алла ВОМИНТИНО
09.01.2011, 08:50
Молитва помагает любая какую ни возьми но мне что достучаться до вседержителя пришлось пройти долгий путь начала с ангела своего хранителя боже мой а как было все запущено именную свою святую Аллупотом читала молитвы АРХИСТРАТИГАМ последовно архангелам *про сила * потом матерь божью я знаю по себе не только молитвы читать надо церковь посещать и благодарить надо всех святых которые вам помогли и естественно нужно делать поминовение за своих сродников религия наука тонкая ее не просто читать надо а душу влаживать в молитвы и бога любить что бы вам помочь он должен почувствовать ВАШУ ЛЮБОВЬ

Олеся Купцава М
09.01.2011, 10:57
Молитва мне очень помогает, особенно в учебе и раньше и сейчас. Перед экзаменом я всегда молюсь и прошу Бога чтобы помог сдать и всегда сдавала, ни разу на пересдачу не ходила и иногда даже чудом на отлично сдавала:-) , в трудных жизненных ситуация тоже помогает успокоиться и смириться с чем то, разрешить проблему. Я молюсь каждый день иногда в день по несколько раз.

jana
09.01.2011, 20:14
ochen

Наташа Дуйнав
12.02.2011, 08:56
Молитва мне всегда приносит облегчение и уверенность в том,что все будет хорошо:-$

Марина Эккэ
12.02.2011, 22:25
МОЛИТВА ПОМОГАЕТ ВО ВСЕМА КОГДА СТАНОВИТСЯ ТРУДНО ПРОСИШЬ И СРАЗУ ВСПОМИНАЕШЬ О БОГЕ
МОЛЮСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НОЧЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО"ОТЧЕ НАШ," "БОГОРОДИЦА" "ЦАРЮ НЕБЕСНЫЙ" "СВЯТОЙ БОЖЕ"

Чиботару
16.02.2011, 03:28
Согласна с Натальей,Молитва всегда приносит облегчение, надежду на все хорошее!!!

Мария Икук
17.02.2011, 20:43
Молитва дважды спасла меня от верной гибели.

Ирина Максим
19.02.2011, 09:22
МОЛИТВА--ЭТО РАЗГОВОР С БОГОМ! КАК БЕЗ МОЛИТВЫ МОЖНО ЖИТЬ!!!!
СПАСИБО ГОСПОДУ ЗА ВСЁ!!!
ОДИН ЛИШЬ ОН МЕНЯ ТАК ПОНИМАЕТ,
КОГДА МОЛЮСЬ,ТОГДА ЖИВУ
ДУША МОЯ С НИМ ОТДЫХАЕТ.

Киселёва
25.02.2011, 08:47
верю всегда что Бог с нами. Молюсь за своих детей.Благодарю Господа за *своих *любимых сыновей снох *внучки.Только с тобой Господи у них всё получится *наставь их на путь истинный.Спаси и Сохрани!

Жилкина
26.02.2011, 05:43
молитва помогеат и дает Веру на все хорошее.Я этому верю.Благодарю господа Бога за все и он мне помогает..

Пермякова
03.03.2011, 06:55
МОЛИТВА--ЭТО РАЗГОВОР С БОГОМ! КАК БЕЗ МОЛИТВЫ МОЖНО ЖИТЬ!!!!
СПАСИБО ГОСПОДУ ЗА ВСЁ!!!
ОДИН ЛИШЬ ОН МЕНЯ ТАК ПОНИМАЕТ,
КОГДА МОЛЮСЬ,ТОГДА ЖИВУ
ДУША МОЯ С НИМ ОТДЫХАЕТ.

Катюша Дуда
13.03.2011, 13:30
Господь Боженьки слышит искренность в мольбах,он всё прощает и всегда помогает!Слава Всевышнему!Слава!

svetlana kyvoxy
21.03.2011, 00:41
MALITVA UKREPLYAET MAW DUSHU. CHEREZ MALITVU GASPOD SLISHIT MOI GOLS I I POSILAET ANGELV MNE NA POMSH.

Марина Ивани
21.03.2011, 04:01
Помогает всегда, когда молимся. Спасибо Богу за то, что он в трудную минуту всегда рядом, и понимает и прощает нас, грешных!

Анна Ждана
24.03.2011, 11:08
А я знаю всего лишь одну молитву"Отче наш",но мне это достаточно для того,чтоб он меня оберегал. Молюсь каждый день,даже во сне(когда снится кошмар),а так разговариваю с Богом почти всегда не зависимо плохо или хорошо на душе. Я часто спрашиваю у него совет,как поступить в данной ситуации,и знаете ответ приходит сам по себе на ум. Поэтому он мне всегда помогает

Анна Жданав
24.03.2011, 11:11
Странно,почему то когда идешь по улице,на улице погода хорошая,ты начинаешься мысленно общаться с Богом,даже сама этого не замечаешь.Начинаешь его благодарить за все:за погоду,за детей,родителей,и даже иногда за прохожих и на душе становится легко-легко. Да и при родахсо 2 ребенком я читала молитву и она мне помогла