Просмотр полной версии : Голос помощи (ходатай)
Кто хочет увидеть божественный ответ (исцеление спасение, освобождение, благословение) в свою жизнь или жизнь кого либо, пишите здесь!
Я очень хочу,чтобы Бог исцелил моего ребенка.Он инвалид с рождения.Его зовут Виктор.Ему 10 лет.У него диагноз ДЦП Спастический тетрапарез.Он не может сам ходить,сидеть,говорить,кушать.Сам очень активный,эмоциональный.Любит Иисуса и каждый вечер заставляет нас молиться вместе с ним :-D
Буду счастлива,если кто-нибудь будет молиться вместе с нами за его сцеление.Спасибо всем,кто уже молится.Господь вас благословит за ваши открытые сердца :-)
Галактика
02.08.2008, 23:50
zdravstvuite bratija i sestri ja ochen xochu chto bi Gospod iszelil odnu genshinu kotoraja givet v gruzii u nee na golove bili dve operazii i ona seichas nichego ne vidit mug sidit vozle nee i u nee dvoe malenkix detok ee zovut TAMARA molites pogaluista za nee
У моей знакомой пропала 14-летняя дочь. Накануне они поссорились, мама ее за что-то отчитала, поругала, та обиделась и ушла, уже больше суток нет от нее вестей. Помолитесь о них, что бы ситуация разрешилась, дочь нашлась целой и невредимой, что бы Дух Святой вразумил ее вернуться домой, и что бы моя знакомая и ее мама, бабушка девочки были в здравии. У бабушки больное сердце.
Алмазная Детка
10.08.2008, 14:12
Привет всем и всем Божиих благословений!!! (L)Прохожу очень трудный этап в своей жизни-прошу мудрости и силы и ведения Божьего-чтобы не наделать ошибок!!!Тоже хочу увидеть Божью славу в нашей жизни!!!доче 9лет-молились с ней за хорошего-надёжного-любящего папу-чтобы жить единой дружной семьёй!!!...скоро будет и сын-(через 3 мес.)-отец пока,поняв неправ.и поверив.лжи-в ожесточении!-прохожу через предательство-хотя он очень просил быть с ним на всю жизнь и благодарил Бога за то-что свёл нас!!!-Полюбила его в итоге-как ЕДИНСТВЕННОГО!!!и никогда не предавала его!Я просила и прошу Господа простить нас и помиловать!!!Он отвечал-что позаботиться!!!Одной -не знаю-как вырастить и прав.воспитать двоих детей-одной очень трудно...Поддержите пожалуйста- молюсь,чтобы Господь разрешил эту ситуацию-чтобы всем было во спасение!!! (L)-чтобы мне прав.ко всему относиться -и отцу увидеть ИСТИНУ!!! -чтобы разреш.всё мирно!!!(L) Благодарю Господа за вас и за всё!!! (L) Молюсь за всех-кому сейчас трудно! (L)
Флорентийский
03.09.2008, 22:01
Yge mnogo let molus 3a spaseniya moego otsa...molus i prodolgau verit zto dlya Gospoda net nizego ne vo3mognogo...Podergite menya v molitve...3aranie blagadaru.
Прошу, поддержите молитвой мою просьбу к Господу об отдельном хорошем жилье для моей семьи!
Я очень желаю познать Бога и видеть Его руку в моей жизни. Мне ОЧЕНЬ тяжело на душе, кажется что Бога нет и я всеми оставленна, просто нет выхода из моего положенния. Вокруг меня темнота и мрак. Помогите в молитве. Очень нуждаюсь. Пожалуйста... Спосибо.
Ирина Исаева- * я с вами в молитве, пусть Бог наполнит *ваше сердце любовью и мужеством, а Виктору пережить прикосновение нежной Его руки
Даниела- видела ваши фото, знаете мой любимый стих из Библии- Великое преобретение быть довольным, вдумайтесь в каждой слово очень *внимательно, и гоните темные мысли, они не от Господа, а через все испытания проведет Господь, только дайте Ему свою руку и смело идите за Ним,Он не оставит и не предаст
17
января 2009 года, около 21.40 служитель церкви НОВОЕ
ПОКОЛЕНИЕ(Беларусь)Армен Каграманян подвергся нападению и был жестоко
избит группой лиц находящихся в состоянии алкогольного опьянения.
Около 21.00 в соседнем подъезде дома,где проживает семья служителя,
стал раздаваться невероятный шум, который производила компания людей, и
который был настолько сильным, что жильцы дома стали выходить на улицу
с целью определить квартиру - источник шума и попытаться успокоить
гуляющую и пьющую компанию.
Данный дом на 80% заселён многодетными
семьями, имеющими по 3-4 и более детей, которые в это время ложились
спать. Компания гуляла настолько шумно, что 2 подъезда 9-ти этажного
дома (!) гудели и тряслись, а стучащие в двери жильцы не могли быть
услышаны из-за орущей из мощных колонок музыки. В момент, когда часть
жильцов подъезда спустилась на второй этаж решая, что делать дальше,
дверь в "орущую" квартиру неожиданно открылась, а на пороге оказалась
хорошо выпившая пара - хозяев квартиры.
Армен Каграманян от лица
жильцов дома попросил сделать музыку тише, на что получил неожиданный
удар в лицо. В открытую дверь квартиры выбежали ещё трое мужчин,
которые без выяснения обстоятельств начали жестоко избивать(было
нанесено около 65 ударов!) упавшего и потерявшего сознание человека.
Один из нападавших нанёс несколько ударов жене Армена - Кристине,
которая находилась там же и является свидетелем произошедшего, как и
несколько очевидцев-женщин из числа жильцов дома.Подоспевшие соседи
вызвали скорую помощь и милицию, помогли привести в сознание избитого
человека.
Армен Каграманян был госпитализирован на машине Скорой
помощи сначала в одну больницу города, затем в другую, где ему была
оказана первая медицинская помощь.Основные повреждения находятся в
области головы, лица, глаз (наложены швы).Назначена судмедэкспертиза, а
так же дополнительные исследования внутренних органов и состояния
головного мозга. Поданы заявления на заведение уголовного дела.
*
* *Несмотря на драматичность ситуации, жильцы дома неоднократно
звонили и благодарили Армена за оказанную помощь в защите их прав, а
так же прав их детей на тихую и спокойную жизнь в своих собственных
квартирах, за неравнодушие к людям, которые страдают от произвола,
агрессии и безнаказанности пьющих соседей.
Армен Каграманян женат, имеет четырёх сыновей. Более 10 лет
является служителем. Является основателем проекта "АНТИПОРНО", движения
"ХРИСТОС ИЩЕТ ТЕБЯ", а так же активно сотрудничает с проектом "ОСОБЫЙ
РЕБЁНОК", помогающий семьям воспитывающим детей-инвалидов.
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot