PDA

Просмотр полной версии : Россией правят в Страсбурге?


Аристотель
27.10.2010, 13:12
Европейский суд по правам человека в Страсбурге (ЕСПЧ) принял важное решение, касающееся России. Перед тем как рассмотреть его, напомним, что недавно этот суд прославился своим указанием изъять Распятия из итальянских школ. Итальянцы - верующие и неверующие - отреагировали на это решение резко негативно, и непохоже, что оно будут осуществлено. Забуксовав на южном направлении, евросудьи не растерялись, и решили атаковать на восточном - и приняли решение, касающееся наших, российских дел. Страсбургский суд признал противозаконным “запреты публичных мероприятий трех гей-прайдов в Москве”.
Согласно решению суда, Россия обязана выплатить денежные компенсации организаторам и впредь обеспечить беспрепятственное проведение гей-мероприятий. Решение “обязательно на всей территории России”. .........

***********.radonezh.ru/analytic/13274.html

Карлсон
28.10.2010, 12:15
Еще есть мнение ,что правят Россией из Вашингтона. Так называемый "Вашингтонский обком".

Аристотель
28.10.2010, 23:18
30 октября в 12-00 на Болотной площади в Москве состоится митинг против заявления Стразбургского суда и против всякой нечести,которую нам навязывают.
проезд:"М"Боровицкая,Кропоткинская,Третьяковская,Новокузнецк ая
проход в сторону Болотной набережной.

Аристотель
29.10.2010, 00:21
Самый близий = короткий путь-от"М" Новокузнецкая по Пятницкой ул.в сторону Чугунного моста.

Аристотель
29.10.2010, 01:57
Просьба,УБЕТИТЕЛЬНАЯ,к тем кто пойдет-кастеты и бейсбольные биты с собой не брать,мы же не фанаты.

Аристотель
10.11.2010, 22:42
Православная молодежь проведет пикет против парадов содомитов
Радонеж
10.11.10

МОСКВА
Акция "Москва против парадов педерастов" пройдет 14 ноября в Москве у метро "Новокузнецкая", сообщает "Интерфакс-Религия".
На пикете будут собирать подписи под обращением к мэру Москвы Сергею Собянину, сообщили корреспонденту "Интерфакс-Религия" в движении "Объединенная православная молодежь", которое инициирует мероприятие.
Как отметил собеседник агентства, не имеющие возможности посетить пикет могут направить подписи по обычной почте.
Организаторы отметили, что, согласно одной из норм Конституции России, "нравственность является настолько важным благом, что в целях ее защиты допускается ограничение других прав, в том числе и права на собрания и шествия", и такую защиту "обязано предоставлять государство".