Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #851  
Старый 29.02.2012, 19:33
Аватар для Vladimir
Vladimir Vladimir вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 5,034
По умолчанию

Господи ,Иисусе
Христе, сыне
Божий,благослови,
спаси и сохрани нас!!!!!
ПРости за грехи наши
вольные и невольные!!!! Спасибо
всем Святым за заботу
и молитвы о нас!!!
Ангелам нашим
Хранителям!!! За
молитвы о нас грешных перед
Господом
нашим,Иисусом
Христом.Во *Имя Отца
и Сына и Святиого
Духа!!! Аминь!

ГОВОРИТЕ ДОБРЫЕ СЛОВА, НЕ СКУПИТЕСЬ НА УЛЫБКИ БЛИЖНИМ,УВЯДАЮТ ЛЮДИ, КАК ТРАВА, УХОДЯ БЕЗВРЕМЕННО ИЗ ЖИЗНИ. НЕ ИЩИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ МОМЕНТ,ПОЗВОНИТЬ КОМУ-ТО В СПЕШКЕ БУДЕН,МОЖЕТ ЗАВТРА БУДЕТ АБОНЕНТ, НАВСЕГДА ПЕЧАЛЬНО НЕДОСТУПЕН!
Ответить с цитированием
  post #852  
Старый 29.02.2012, 21:49
Аватар для Liuboff
Liuboff Liuboff вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 1,027
По умолчанию

Господи,Иисусе Христе,сыне Божий,благослови,спаси и сохрани нас!!!!!Прости за грехи наши вольные и невольные!!!!Спасибо всем Святым за заботу и молитвы о нас!!!Ангелам нашим Хранителям!!!За молитвы о нас,грешных,перед Господом нашим,Иисусом Христом.Во имя Отца и сына и святого Духа!!!Аминь

Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время,Слово,Возможность.Поэтому не теряй времени,выбирай слова,и не упускай возможность...
Ответить с цитированием
  post #853  
Старый 01.03.2012, 00:29
Зинченко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обращение к Богоматери: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Вот с сей молитвою и кликом, я подвергаюся во прах *перед Т воим Пречистым Ликом и всё зову Тебя в слезах: *ещё молитве дай продлиться о милых, чуждых и о тех, о коих некому молиться, *о всех, Заступнице , о всех! *О,приими *мои моленья,согрей, очисти, ороси их благодатью заступленья и к Богу-Сыну вознеси!.. * За всехТы молишь непрестанно *Христа- Судью грядущих дней, и по Твоей мольбе желанной он шлёт *спасенье для людей. *Он дал Тебе покров державный, так , заступи. о Госпоже, *народ наш *Русский *Православный:Надежда наша вся в Тебе.
Ответить с цитированием
  post #854  
Старый 01.03.2012, 00:40
Кузовлева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи,Иисусе Христе,сыне Божий,благослови,спаси и сохрани нас!!!!!Прости за грехи наши вольные и невольные!!!!Спасибо всем Святым за заботу и молитвы о нас!!!Ангелам нашим Хранителям!!!За молитвы о нас,грешных,перед Господом нашим,Иисусом Христом.Во имя Отца и сына и святого Духа!!!Аминь
Ответить с цитированием
  post #855  
Старый 01.03.2012, 01:12
Щербакова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи ,Иисусе Христе, сыне Божий, благослови,спаси и сохрани нас! *Прости за грехи наши вольные и невольные!!!! Спасибо всем Святым за заботу и молитвы о нас!!! Ангелам нашим Хранителям!!! За молитвы о нас грешных перед Господом нашим,Иисусом Христом.Во *Имя Отца и Сына и Святиого Духа!!! Аминь!!!!
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради *Пречистыя Твоея Матери и всех святых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, *Боже наш, слава *Тебе. Пресвятая Богородица, спаси * нас!
Ответить с цитированием
  post #856  
Старый 01.03.2012, 07:08
Татьяна Уфимцева Тамарских
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради *Пречистыя Твоея Матери и всех святых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, *Боже наш, слава *Тебе. Пресвятая Богородица, спаси * нас!
Ответить с цитированием
  post #857  
Старый 01.03.2012, 13:54
Шевелева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради *Пречистыя Твоея Матери и всех святых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, *Боже наш, слава *Тебе. Пресвятая Богородица, спаси * нас!
Ответить с цитированием
  post #858  
Старый 01.03.2012, 19:09
Волынская
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи ,Иисусе Христе, сыне Божий, благослови,спаси и сохрани нас! *Прости за грехи наши вольные и невольные!!!! Спасибо всем Святым за заботу и молитвы о нас!!! Ангелам нашим Хранителям!!! За молитвы о нас грешных перед Господом нашим,Иисусом Христом.Во *Имя Отца и Сына и Святиого Духа!!! Аминь!!!!

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради *Пречистыя Твоея Матери и всех святых, помилуй нас. Аминь. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Слава Тебе, *Боже наш, слава *Тебе. Пресвятая Богородица, спаси * нас!
Ответить с цитированием
  post #859  
Старый 02.03.2012, 06:18
Рыбалко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи,Иисусе Христе,сыне Божий,благослови,спаси и сохрани нас!!!!!Прости за грехи наши вольные и невольные!!!!Спасибо всем Святым за заботу и молитвы о нас!!!Ангелам нашим Хранителям!!!За молитвы о нас,грешных,перед Господом нашим,Иисусом Христом.Во имя Отца и сына и святого Духа!!!Аминь!
Ответить с цитированием
  post #860  
Старый 02.03.2012, 06:29
Щербакова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи ,Иисусе Христе, сыне Божий, благослови,спаси и сохрани нас! *Прости за грехи наши вольные и невольные!!!! Спасибо всем Святым за заботу и молитвы о нас!!! Ангелам нашим Хранителям!!! За молитвы о нас грешных перед Господом нашим,Иисусом Христом.Во *Имя Отца и Сына и Святиого Духа!!! Аминь!!!!
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради *Пречистыя Твоея Матери и всех святых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, *Боже наш, слава *Тебе. Пресвятая Богородица, спаси * нас!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot