Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #51  
Старый 24.03.2011, 09:21
Мирослава Якчук
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я особенно обрадовалась, меня окружают люди не православные, я только раз в неделю могу поехать в церковь, или монастырь, где я общаюсь с православными, теперь вот эта група, где можно общаться с братьями и сестрами, а также с духовенством. Спаси Вас Господь!
Ответить с цитированием
  post #52  
Старый 26.03.2011, 02:08
жмудяк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАК РАДУЕТ,ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ СХОЖИЕ ПО ДУХУ,ГДЕ ЛЕГКО В ОБЩЕНИИ,СПАСИБО ВАМ ЗА СОЗДАНИЕ ТАКОЙ ГРУППЫ,СПАСИ ВАС ГОСПОДИ
Ответить с цитированием
  post #53  
Старый 26.03.2011, 21:27
Olga M
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательно ! Ведь в жизни не всегда тебя верующие люди окружают . А здесь люди близкие по духу . И новичкам много полезной информации можно черпать . Спаси всех Господь
Ответить с цитированием
  post #54  
Старый 31.03.2011, 03:21
Ирина Вэкэща
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да очень хорошая группа очень много полезного можно узнать и пообщаться с близкими по духу людьми. Спасибо.
Ответить с цитированием
  post #55  
Старый 03.04.2011, 08:30
Пермякова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да очень хорошая группа очень много полезного можно узнать и пообщаться с близкими по духу людьми. Спасибо.
Ответить с цитированием
  post #56  
Старый 05.04.2011, 08:36
Siromeat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта *группа очень нужна, и будем надеяться она не исчезнит. *Из нее мы узнаем *очень многое, и полезное для души. И хочеться почувствовать себя частицей *чеготого хорошего, доброго
Ответить с цитированием
  post #57  
Старый 06.05.2011, 21:01
Лушникова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно нужна, когда читаешь на страничке молитвы становится легче на душе. * *(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  post #58  
Старый 14.05.2011, 23:22
Любовь Дэмдиц
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Группа полезная и поучительная. Дает людям энергию., надежду *на жизнь и помогает в трудную минуту.
Ответить с цитированием
  post #59  
Старый 27.05.2011, 22:55
Маришка Сухаставс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно нужна. *Очень много полезного и поучительного узнала для себя. Спасибо большое.
Ответить с цитированием
  post #60  
Старый 28.05.2011, 12:48
SERGEI VoxОno
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Группа очень нужна.Она несёт частичку добраты и мудрости.СПАСИБО ВАМ ЗА СОЗДАНИЕ ГРУППЫ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot