![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Здравствуйте Эдуард, подскажите пожалуйсто какую молитву нужно читать за здравие семьи.Спасибо.
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Эдуард,подскажите какую молитву надо читать. мой сын сидит в тюрьме, и чтобы он вышел хорошим человеком.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
ИсцеляетХРИСТОС!Его ранами мы получаем исцеление!и только Он спасёт и *исцелит!
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
А у священника в ближайшем храме не спрашивали? Можно лично, по телефону или интернету.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Молитвы Бог слышат только те кто к нему обращается по имени он сам это говорит!
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Вхожу в храм испытываю какое то волнение,ставлю свечку а перекреститься не могу, рука не поднимается. Крещусь мысленно. Что со мной?
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
ЭДУАРД! У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С СЫНОМ, НЕ МОЖЕТ НОСИТЬ КРЕСТИК, ЕМУ ИЛИ ОН МЕШАЕТ , МОЖЕТ ВНЕЗАПНО ПОТЕРЯТСЯ, ПРЕДПОСЛЕДНИЙ БЫЛ *ДЕРЕВЯННЫЙ ХВАТИЛА НА 2 НЕДЕЛИ И ОН СЛОМАЛСЯ. СЕЙЧАС КУПИЛИ КОЖАННЫЙ. НЕ ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
В ЦЕРКОВЬ ХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТ, ГОВОРИТ ЧТО ТАМ ЕМУ ПЛОХО. МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ИЛИ КАКУЮ МОЛИТВУ МНЕ ЧИТАТЬ
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Всем добрый вечер. Если расыпали соль, говорят к соре. За молитву не знаю, а вот говорят надо сахар сверху посыпать.
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |