Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #51  
Старый 13.03.2012, 10:15
Анжелика и Саш
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Эдуард, подскажите пожалуйсто какую молитву нужно читать за здравие семьи.Спасибо.
Ответить с цитированием
  post #52  
Старый 13.03.2012, 10:27
Аватар для Edward
Edward Edward вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,489
По умолчанию

Владычице Преблагословенная, возьми под Свой покров семью мою. Всели в сердца супруга моего и чад наших мир, любовь и непрекословие всему доброму; не допусти никого из семьи моей до разлуки и тяжкаго расставания, до преждевременныя и внезапныя смерти без покаяния.
А дом наш и всех нас, живущих в нем, сохрани от огненнаго запаления, воровскаго нападения, всякаго злаго обстояния, разнаго страхования и диавольскаго наваждения.
Да и мы купно и раздельно, явно и сокровенно будем прославлять имя Твое Святое всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Будьте с теми, с кем вы искренне смеетесь!
Ответить с цитированием
  post #53  
Старый 13.03.2012, 18:47
ирина мушта
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдуард,подскажите какую молитву надо читать. мой сын сидит в тюрьме, и чтобы он вышел хорошим человеком.
Ответить с цитированием
  post #54  
Старый 14.03.2012, 06:55
Алексей Ваум
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИсцеляетХРИСТОС!Его ранами мы получаем исцеление!и только Он спасёт и *исцелит!
Ответить с цитированием
  post #55  
Старый 14.03.2012, 19:55
Капитан Немо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у священника в ближайшем храме не спрашивали? Можно лично, по телефону или интернету.
Ответить с цитированием
  post #56  
Старый 14.03.2012, 22:28
Glamourik ----
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молитвы Бог слышат только те кто к нему обращается по имени он сам это говорит!
Ответить с цитированием
  post #57  
Старый 16.03.2012, 00:06
Соколов Гэннад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вхожу в храм испытываю какое то волнение,ставлю свечку а перекреститься не могу, рука не поднимается. Крещусь мысленно. Что со мной?
Ответить с цитированием
  post #58  
Старый 18.03.2012, 04:27
Тамара Дадаск
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭДУАРД! У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С СЫНОМ, НЕ МОЖЕТ НОСИТЬ КРЕСТИК, ЕМУ ИЛИ ОН МЕШАЕТ , МОЖЕТ ВНЕЗАПНО ПОТЕРЯТСЯ, ПРЕДПОСЛЕДНИЙ БЫЛ *ДЕРЕВЯННЫЙ ХВАТИЛА НА 2 НЕДЕЛИ И ОН СЛОМАЛСЯ. СЕЙЧАС КУПИЛИ КОЖАННЫЙ. НЕ ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ.
Ответить с цитированием
  post #59  
Старый 18.03.2012, 04:28
Тамара Дадаск
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ЦЕРКОВЬ ХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТ, ГОВОРИТ ЧТО ТАМ ЕМУ ПЛОХО. МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ИЛИ КАКУЮ МОЛИТВУ МНЕ ЧИТАТЬ
Ответить с цитированием
  post #60  
Старый 18.03.2012, 06:13
Потапова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем добрый вечер. Если расыпали соль, говорят к соре. За молитву не знаю, а вот говорят надо сахар сверху посыпать.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot