Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 20.11.2010, 13:18
Семерняк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

(*) (*) (*) ОЧЕНЬ НУЖНА ТАКАЯ ГРУППА!(*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) БЛАГОДАРЮ. ЧТО ПРИНЯЛИ В ГРУППУ!!
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 20.11.2010, 20:40
Ханова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое,создателю группы,здесь очень много полезно-

го для души! Спаси Господи!(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 20.11.2010, 22:31
Татьяна Имишэви
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень нужна,спасибо,что приняли в группу. Многое почерпнула для себя. Благодарю всех. Спасибог.
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 04.12.2010, 05:26
- -Светлана LLL--
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЧЕНЬ НУЖНА ТАКАЯ ГРУППА! *Большая Вам, Эдуард *Благодарность, что в столь *юнном возрасте Вы *со знанием и самое *главное пользой *используете *техническое *достижение , как *интернет *для православных *людей... ХРАНИ *ВАС *ГОСПОДЬ!
(Y) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 06.12.2010, 06:21
валентина самхака
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Непременно нужно. С молитвой мы становимся ближе к Богу. Молитва помогает во всех духовных и житейских делах. Спасибо Вам! Храни Вас Господь!!!
Ответить с цитированием
  post #36  
Старый 11.01.2011, 22:09
Усанова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Группа самая нужная, самая светлая и душевная. Временами просто спасительная. Спасибо, храни вас Господь!
Ответить с цитированием
  post #37  
Старый 11.01.2011, 22:25
Аватар для Edward
Edward Edward вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,489
По умолчанию

Спаси Господи за великодушие. Милостию Божией стараемся усовершенствовать сию группу.

Будьте с теми, с кем вы искренне смеетесь!
Ответить с цитированием
  post #38  
Старый 11.01.2011, 22:36
Elena Shik
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам за то, что создали такую группу. Этим вы помогаете многим людям понять и разобраться в своих поступка. Храни вас Господь.
Ответить с цитированием
  post #39  
Старый 25.01.2011, 00:46
Valentina Yxyno
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам за создание такой группы. Нам, воспитанным и выросшим в эпоху воинствующего атеизма, очень трудно разобраться во многих вопросах Православия. Потому так трудна наша дорога к Богу. Храни Вас Господь!
Ответить с цитированием
  post #40  
Старый 25.01.2011, 13:01
Артур Маках
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да конечно такая группа нужна,если благодаря ей не будет хорошо, то плохо точно не будет. Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot