Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #291  
Старый 06.12.2010, 02:25
Кудря
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи! Прости меня за все грехи мои вольные и невольные!!! Спаси и сохрани!!!
Ответить с цитированием
  post #292  
Старый 06.12.2010, 02:31
Наталья
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГОСПОДИ ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ И СОХРАНИ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  post #293  
Старый 06.12.2010, 03:00
валентина самхак
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, молитв ради, пречистыя твоея матере и всех святых, прости мя за грехи мои вольные и невольные, прости мя за дурные мысли и скверные поступки, нетерпение, ленность, уныние и наставь меня и моих близких на путь истинный. Спаси и сохрани меня и моих родных, дай Господи им здоровья. *Во имя Отца и *Сына и Святого Духа. Аминь!!!
Ответить с цитированием
  post #294  
Старый 06.12.2010, 07:29
Аватар для Смаилова
Смаилова Смаилова вне форума
 
About
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 36
По умолчанию

Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, молитв ради, пречистыя твоея матере и всех святых, прости мя за грехи мои вольные и невольные, прости мя за дурные мысли и скверные поступки, нетерпение, ленность, уныние и наставь меня и моих близких на путь истинный. Спаси и сохрани меня и моих родных, дай Господи им здоровья. *Во имя Отца и *Сына и Святого Духа. Аминь!!!

Мне, Бога, есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже. Мне есть кого любить...Мне есть кого растить...Мне в жизни повезло... Пусть повезёт Вам тоже!!!
Ответить с цитированием
  post #295  
Старый 06.12.2010, 18:34
Сергей Дачки
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи прости мне р.Б заключенному Сергею вся согрешения ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  post #296  
Старый 19.12.2010, 11:46
Клара Кжанав
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прости меня, Господи за мои грехи, вольные и невольные! Научи менярадоваться жизни!!! прости меня за уныние! Прости меня и моих близкихза все пригрешения! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Ответить с цитированием
  post #297  
Старый 19.12.2010, 11:50
Сергей Дачк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи прости мне все согрешения и даруй мне здравие душевного и телесного.ВО ИМЯ ОТЦА СЫНА И СВЯТАГО ДУХА АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  post #298  
Старый 19.12.2010, 12:44
Аватар для Ринг
Ринг Ринг вне форума
 
About
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Господи, прости меня грешную за грехи вольные и невольные, прости меня за мои мысли и поступки, наставь меня на путь истинный! Спаси и сохрани меня и моих близких! Во имя Отца, Сына и Святага Духа!Аминь! Аминь! АМИНЬ!

Когда что-то теряешь-радуйся, что не потерял многое! Когда теряешь многое-радуйся,что не потерял всё! Когда теряешь всё-радуйся, что терять уже нечего!
Ответить с цитированием
  post #299  
Старый 19.12.2010, 13:00
MARIK
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, прости меня за грехи мои вольные и невольные, прости меня за дурные мысли и скверные поступки, нетерпение, ленность, уныние и Наставь меня и моих детей путь истинный. Спаси и сохрани меня и моих родных, дай Господи им здоровья. *Во имя Отца и *Сына и Святого Духа. Аминь.
Ответить с цитированием
  post #300  
Старый 19.12.2010, 21:02
Геннадий Sh
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи прости мне все грехи мои. прости родных и близких моих,а так же врагов и недругов моих,прости их Господи! Аминь
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot