Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1351  
Старый 11.04.2012, 07:19
Губанова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГОСПОДИ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ!!!!.....
ПРОСТИ НАС, НЕРАЗУМНЫХ!!!!!.....
ВРАЗУМИ И НАСТАВИ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!!......
ГОСПОДИ!!!!......
СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ НАС, МНОГОГРЕШНЫХ.......!!!!!
ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА! *
АМИНЬ!АМИНЬ!
АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  post #1352  
Старый 11.04.2012, 09:24
ELENA oni
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарю Отца нашего Небесного, Матушку Заступницу Пресвятую Богородицу, Блаженную Матушку Матронушку, Святого Николая Угодника,Святую Блаженную Матушку Ксению, Святого Пантелеймона, Святого Серафима Саровского, Святого Сергия Радонежского, Святого Петра и Святого Павла, Всех Святых, Ангелов и Архангелов, Ангела хранителя моего и моих родных и близких! За каждый прожитый день! За здоровье моей семьи, и всех моих родных и близких! За радость каждого дня! За хлеб насущный. За помощь и поддержку каждый день и каждую минуту! За защиту от бед и неприятностей! За то что, слышите молитву мою и всегда приходите ко мне и всем родным в помощь. Простите нам все грехи наши вольные и невольные. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа, и ныне и присно и во веки веков. Аминь Аминь.
Ответить с цитированием
  post #1353  
Старый 11.04.2012, 10:35
Аватар для Vladimir
Vladimir Vladimir вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 5,034
По умолчанию

ГОСПОДИ, ИИСУСЕ
ХРИСТЕ!
ПРОСТИ НАС,
НЕРАЗУМНЫХ!
ВРАЗУМИ И НАСТАВИ
НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!
ГОСПОДИ!
СПАСИ, СОХРАНИ И
ПОМИЛУЙ НАС,
МНОГОГРЕШНЫХ. ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА,
И СВЯТОГО ДУХА!
АМИНЬ!АМИНЬ!
АМИНЬ!

ГОВОРИТЕ ДОБРЫЕ СЛОВА, НЕ СКУПИТЕСЬ НА УЛЫБКИ БЛИЖНИМ,УВЯДАЮТ ЛЮДИ, КАК ТРАВА, УХОДЯ БЕЗВРЕМЕННО ИЗ ЖИЗНИ. НЕ ИЩИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ МОМЕНТ,ПОЗВОНИТЬ КОМУ-ТО В СПЕШКЕ БУДЕН,МОЖЕТ ЗАВТРА БУДЕТ АБОНЕНТ, НАВСЕГДА ПЕЧАЛЬНО НЕДОСТУПЕН!
Ответить с цитированием
  post #1354  
Старый 11.04.2012, 10:46
Аватар для Vera-pravda
Vera-pravda Vera-pravda вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 3,676
По умолчанию

ГОСПОДИ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ!!!!.....
ПРОСТИ НАС, НЕРАЗУМНЫХ!!!!!.....
ВРАЗУМИ И НАСТАВИ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!!......
ГОСПОДИ!!!!......
СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ НАС, МНОГОГРЕШНЫХ.......!!!!!
ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА! *
АМИНЬ!АМИНЬ!
АМИНЬ!

Не бойтесь правды, презирайте лесть И не терпите наглости и хамства. Короткое, как выстрел, слово «честь» Не путайте с пузатым словом «чванство». На брудершафт не пейте с дураком. Не лебезите перед тем, кто выше. И не жалейте тех, кто далеко, Под боком к
Ответить с цитированием
  post #1355  
Старый 11.04.2012, 12:58
Гончар
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОТЧЕ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТВОЮ ЛЮБОВЬ К НАМ ГРЕШНЫМ! БЛАГОДАРЮ ЗА ТВОЮ ВЕЛИКУЮ МИЛОСТЬ, КОТОРАЯ НА МНЕ И НА ДЕТЯХ МОИХ!!! ДАЙ МНЕ СИЛЫ НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ БЕЗ РОПОТА, А ДЕТЕЙ МОИХ НАСТАВЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!! ПОШЛИ НАМ , БОЖЕ, СМИРЕНИЕ, ТЕРПЕНИЕ,ЗДОРОВЬЕ И ЛЮБОВЬ ДРУГ К ДРУГУ!!! ТЕБЕ, ГОСПОДИ, СЛАВА И ПОКЛОНЕНИЕ ВО ВЕКИ ВЕКОВ!! АМИНЬ!!!
Ответить с цитированием
  post #1356  
Старый 11.04.2012, 13:02
Шевелева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради *Пречистыя Твоея Матери и всех святых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, *Боже наш, слава *Тебе. Пресвятая Богородица, спаси * нас!
Ответить с цитированием
  post #1357  
Старый 11.04.2012, 18:32
Аватар для Юлия Фамин
Юлия Фамин Юлия Фамин вне форума
 
About
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Благодарю Отца нашего Небесного, Матушку Заступницу Пресвятую Богородицу, Блаженную Матушку Матронушку, Святого Николая Угодника,Святую Блаженную Матушку Ксению, Святого Пантелеймона, Святого Серафима Саровского, Святого Сергия Радонежского, Святого Петра и Святого Павла, Всех Святых, Ангелов и Архангелов, Ангела хранителя моего и моих родных и близких! За каждый прожитый день! За здоровье моей семьи, и всех моих родных и близких! За радость каждого дня! За хлеб насущный. За помощь и поддержку каждый день и каждую минуту! За защиту от бед и неприятностей! За то что, слышите молитву мою и всегда приходите ко мне и всем родным в помощь. Простите нам все грехи наши вольные и невольные. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа, и ныне и присно и во веки веков. Аминь Аминь.

Молчание и улыбка ? это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.
Ответить с цитированием
  post #1358  
Старый 11.04.2012, 19:02
Мистюкевич
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОТЧЕ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТВОЮ ЛЮБОВЬ К НАМ ГРЕШНЫМ! БЛАГОДАРЮ ЗА ТВОЮ ВЕЛИКУЮ МИЛОСТЬ, КОТОРАЯ НА МНЕ И НА ДЕТЯХ МОИХ!!! ДАЙ МНЕ СИЛЫ НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ БЕЗ РОПОТА, А ДЕТЕЙ МОИХ НАСТАВЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!! ПОШЛИ НАМ , БОЖЕ, СМИРЕНИЕ, ТЕРПЕНИЕ,ЗДОРОВЬЕ И ЛЮБОВЬ ДРУГ К ДРУГУ!!! ТЕБЕ, ГОСПОДИ, СЛАВА И ПОКЛОНЕНИЕ ВО ВЕКИ ВЕКОВ!! АМИНЬ!!!
Ответить с цитированием
  post #1359  
Старый 11.04.2012, 20:12
Людмила Какта
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

09:32
Господи! Отче наш Всемогущий! Береги моих детей и , помогай им в любых ситуациях, отгоняй невзгоды и проблемы. Прошу Тебя, Господи, будь к ним милосердным и прости им все их грехи. Отче наш, войди в мой дом и забери все болезни и переживания и, пожалуйста, оберегай и сохрани в целостности семью моего сына и Всех моих родных и близких, Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь! Господи! Люблю Тебя, нуждаюсь в Тебе, будь всегда в моем сердце и всегда рядом со мной, где бы я ни находилась! Аминь! Аминь! Аминь
ОТЧЕ НАШ, ИЖЕ ЕСИ НА НЕБЕСЕХ! ДА СВЯТИТСЯ ИМЯ ТВОЕ, ДА ПРИИДЕТ ЦАРСТВИЕ ТВОЕ,ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ, ЯКО НА НЕБЕСИ И НА ЗЕМЛИ. ХЛЕБ НАШ НАСУЩНЫЙ ДАЖДЬ НАМ ДНЕСЬ; И ОСТАВИ НАМ ДОЛГИ НАШИ, ЯКОЖЕ И МЫ ОСТАВЛЯЕМ ДОЛЖНИКОМ НАШИМ; И НЕ ВВЕДИ НАС ВО ИСКУШЕНИЕ, НО ИЗБАВИ НАС ОТ ЛУКАВОГО. ИБО ТВОЕ ЕСТЬ ЦАРСТВО И СИЛА И СЛАВА ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА И НЫНЕ И ПРИСНО ВО ВЕКИ ВЕКОВ, АМИНЬ
Ответить с цитированием
  post #1360  
Старый 12.04.2012, 04:24
Елена Надэжд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи Иисусе Христе,Сыне Божий,молитв ради Пресистыя Твоея и всех святых,помилуй нас.Аминь.Слава Тебе,Боже наш,слава Тебе.Пресвятая Богородица,спаси нас!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot