Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1251  
Старый 05.04.2012, 13:01
Шевелева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради *Пречистыя Твоея Матери и всех святых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, *Боже наш, слава *Тебе. Пресвятая Богородица, спаси * нас!
Ответить с цитированием
  post #1252  
Старый 05.04.2012, 14:25
Людмила Какт
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОТЧЕ НАШ, ИЖЕ ЕСИ НА НЕБЕСЕХ! ДА СВЯТИТСЯ ИМЯ ТВОЕ, ДА ПРИИДЕТ ЦАРСТВИЕ ТВОЕ,ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ, ЯКО НА НЕБЕСИ И НА ЗЕМЛИ. ХЛЕБ НАШ НАСУЩНЫЙ ДАЖДЬ НАМ ДНЕСЬ; И ОСТАВИ НАМ ДОЛГИ НАШИ, ЯКОЖЕ И МЫ ОСТАВЛЯЕМ ДОЛЖНИКОМ НАШИМ; И НЕ ВВЕДИ НАС ВО ИСКУШЕНИЕ, НО ИЗБАВИ НАС ОТ ЛУКАВОГО. ИБО ТВОЕ ЕСТЬ ЦАРСТВО И СИЛА И СЛАВА ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА И НЫНЕ И ПРИСНО ВО ВЕКИ ВЕКОВ, АМИНЬ.
Ответить с цитированием
  post #1253  
Старый 05.04.2012, 15:42
Аватар для Людмила Имиса
Людмила Имиса Людмила Имиса вне форума
 
About
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 133
По умолчанию

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради *Пречистыя Твоея Матери и всех святых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, *Боже наш, слава *Тебе. Пресвятая Богородица, спаси нас! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * :-) :-)

Иногда, долгое время люди общаются ВКонтакте, или в Одноклассниках, а в живую просто проходят рядом и даже не здороваются.
Ответить с цитированием
  post #1254  
Старый 05.04.2012, 15:42
Аватар для Людмила Имиса
Людмила Имиса Людмила Имиса вне форума
 
About
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 133
По умолчанию

ОТЧЕ НАШ, ИЖЕ ЕСИ НА НЕБЕСЕХ! ДА СВЯТИТСЯ ИМЯ ТВОЕ, ДА ПРИИДЕТ ЦАРСТВИЕ ТВОЕ,ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ, ЯКО НА НЕБЕСИ И НА ЗЕМЛИ. ХЛЕБ НАШ НАСУЩНЫЙ ДАЖДЬ НАМ ДНЕСЬ; И ОСТАВИ НАМ ДОЛГИ НАШИ, ЯКОЖЕ И МЫ ОСТАВЛЯЕМ ДОЛЖНИКОМ НАШИМ; И НЕ ВВЕДИ НАС ВО ИСКУШЕНИЕ, НО ИЗБАВИ НАС ОТ ЛУКАВОГО. ИБО ТВОЕ ЕСТЬ ЦАРСТВО И СИЛА И СЛАВА ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА И НЫНЕ И ПРИСНО ВО ВЕКИ ВЕКОВ, АМИНЬ.

Иногда, долгое время люди общаются ВКонтакте, или в Одноклассниках, а в живую просто проходят рядом и даже не здороваются.
Ответить с цитированием
  post #1255  
Старый 05.04.2012, 18:33
Аватар для Vladimir
Vladimir Vladimir вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 5,034
По умолчанию

Господи Иисусе Христе,
Сыне Божий, молитв
ради *Пречистыя Твоея
Матери и всех святых,
помилуй нас. Аминь.
Слава Тебе, *Боже наш, слава *Тебе. Пресвятая
Богородица, спаси нас!

ГОВОРИТЕ ДОБРЫЕ СЛОВА, НЕ СКУПИТЕСЬ НА УЛЫБКИ БЛИЖНИМ,УВЯДАЮТ ЛЮДИ, КАК ТРАВА, УХОДЯ БЕЗВРЕМЕННО ИЗ ЖИЗНИ. НЕ ИЩИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ МОМЕНТ,ПОЗВОНИТЬ КОМУ-ТО В СПЕШКЕ БУДЕН,МОЖЕТ ЗАВТРА БУДЕТ АБОНЕНТ, НАВСЕГДА ПЕЧАЛЬНО НЕДОСТУПЕН!
Ответить с цитированием
  post #1256  
Старый 05.04.2012, 22:05
Гончар
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОТЧЕ НАШ, ИЖЕ ЕСИ НА НЕБЕСЕХ! ДА СВЯТИТСЯ ИМЯ ТВОЕ, ДА ПРИИДЕТ ЦАРСТВИЕ ТВОЕ,ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ, ЯКО НА НЕБЕСИ И НА ЗЕМЛИ. ХЛЕБ НАШ НАСУЩНЫЙ ДАЖДЬ НАМ ДНЕСЬ; И ОСТАВИ НАМ ДОЛГИ НАШИ, ЯКОЖЕ И МЫ ОСТАВЛЯЕМ ДОЛЖНИКОМ НАШИМ; И НЕ ВВЕДИ НАС ВО ИСКУШЕНИЕ, НО ИЗБАВИ НАС ОТ ЛУКАВОГО. ИБО ТВОЕ ЕСТЬ ЦАРСТВО И СИЛА И СЛАВА ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА И НЫНЕ И ПРИСНО ВО ВЕКИ ВЕКОВ, АМИНЬ.
Ответить с цитированием
  post #1257  
Старый 05.04.2012, 23:51
Мистюкевич
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОТЧЕ НАШ, ИЖЕ ЕСИ НА НЕБЕСЕХ! ДА СВЯТИТСЯ ИМЯ ТВОЕ, ДА ПРИИДЕТ ЦАРСТВИЕ ТВОЕ,ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ, ЯКО НА НЕБЕСИ И НА ЗЕМЛИ. ХЛЕБ НАШ НАСУЩНЫЙ ДАЖДЬ НАМ ДНЕСЬ; И ОСТАВИ НАМ ДОЛГИ НАШИ, ЯКОЖЕ И МЫ ОСТАВЛЯЕМ ДОЛЖНИКОМ НАШИМ; И НЕ ВВЕДИ НАС ВО ИСКУШЕНИЕ, НО ИЗБАВИ НАС ОТ ЛУКАВОГО. ИБО ТВОЕ ЕСТЬ ЦАРСТВО И СИЛА И СЛАВА ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА И НЫНЕ И ПРИСНО ВО ВЕКИ ВЕКОВ, АМИНЬ.
Ответить с цитированием
  post #1258  
Старый 06.04.2012, 03:09
Щербакова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи Иисусе Христе,
Сыне Божий, молитв
ради *Пречистыя Твоея
Матери и всех святых,
помилуй нас. Аминь.
Слава Тебе, *Боже наш,
слава *Тебе. Пресвятая
Богородица, спаси * нас! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Огради мя, Господи, силою Честнаго и Животворящего Твоего Креста, и сохрани мя от всякого зла. Аминь. * *Благодарю Господа нашего Иисуса Христа,Пречистую Божиию Матерь,Всесвятого Николая Чудотворца, Святую блаженную Ксению, Святую Матушку Матрону, всех святых и Ангела Хранителя моего!!! *За всё посланное в моей жизни. За каждый прожитый день! СПАСИБО *за то, что не оставляете меня и моих родных и близких, помогаете нам. *СПАСИБО *за то, что даёте здоровье и благополучие мне и моим родным и близким. Господи, ПРОСТИ нам все наши грехи и прегрешения, вольные и невольные. Господи, СПАСИБО за то, что даёшь нам силы справляться с трудностями, испытаниями, решениями непростых задач, с болезнями. *
Господи, спаси и помилуй нас, грешных. * Огради от всех врагов видимых и невидимых, от всех бед, зол и несчастий, от всех болезней и всякой скверны.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь!
Ответить с цитированием
  post #1259  
Старый 06.04.2012, 04:24
Елена Надэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи Иисусе *Христе,Сыне Божий, помилуй,спаси и сохрани нас во всех путях наших ! Спасибо Боженька,что не оставляешь меня ,моих детей и родителей! Прости за грехи наши вольные и невольные ! Во имя Отца и Сына и Свяиого Духа.Аминь
Ответить с цитированием
  post #1260  
Старый 06.04.2012, 04:29
Градислава
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи Иисусе Христе,
Сыне Божий, молитв
ради *Пречистыя Твоея
Матери и всех святых,
помилуй нас. Аминь.
Слава Тебе, *Боже наш, слава *Тебе. Пресвятая
Богородица, спаси нас!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot