Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #591  
Старый 08.02.2012, 21:55
Аватар для Liuboff
Liuboff Liuboff вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 1,027
По умолчанию

Здравствуйте,Батюшка!Помолитесь о здравии Татианы,Сергея,Игоря,Владислава,Ильи,Любови,Виктор а Анатолия.Спасибо!Храни нас всех Господь!Аминь

Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время,Слово,Возможность.Поэтому не теряй времени,выбирай слова,и не упускай возможность...
Ответить с цитированием
  post #592  
Старый 09.02.2012, 11:38
Аватар для Vladimir
Vladimir Vladimir вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 5,034
По умолчанию

Здравствуйте
Батюшка! Прошу
помолиться *о
Здравии,
Благополучии за мою
семью, чтобы дорога жизни была для них
открыта, ушли все
невзгоды, беды и
печали. За рабов
Божьих
Юрия,Ольги,Анны, Владимира,Нины,
Дмитрия,Юлии,Дарьи,
Анастасии,Семена,
Арины,младенца Ильи
и всех
православных христиан. Спасибо!
Храни нас Всех
Господь. Аминь!

ГОВОРИТЕ ДОБРЫЕ СЛОВА, НЕ СКУПИТЕСЬ НА УЛЫБКИ БЛИЖНИМ,УВЯДАЮТ ЛЮДИ, КАК ТРАВА, УХОДЯ БЕЗВРЕМЕННО ИЗ ЖИЗНИ. НЕ ИЩИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ МОМЕНТ,ПОЗВОНИТЬ КОМУ-ТО В СПЕШКЕ БУДЕН,МОЖЕТ ЗАВТРА БУДЕТ АБОНЕНТ, НАВСЕГДА ПЕЧАЛЬНО НЕДОСТУПЕН!
Ответить с цитированием
  post #593  
Старый 10.02.2012, 20:52
Аватар для Vladimir
Vladimir Vladimir вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 5,034
По умолчанию

Здравствуйте
Батюшка! Прошу
помолиться *о
Здравии,
Благополучии за мою
семью, чтобы дорога жизни была для них
открыта, ушли все
невзгоды, беды и
печали. За рабов
Божьих
Юрия,Ольги,Анны, Владимира,Нины,
Дмитрия,Юлии,Дарьи,
Анастасии,Семена,
Арины,младенца Ильи
и всех
православных христиан. Спасибо!
Храни нас Всех
Господь. Аминь!

ГОВОРИТЕ ДОБРЫЕ СЛОВА, НЕ СКУПИТЕСЬ НА УЛЫБКИ БЛИЖНИМ,УВЯДАЮТ ЛЮДИ, КАК ТРАВА, УХОДЯ БЕЗВРЕМЕННО ИЗ ЖИЗНИ. НЕ ИЩИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ МОМЕНТ,ПОЗВОНИТЬ КОМУ-ТО В СПЕШКЕ БУДЕН,МОЖЕТ ЗАВТРА БУДЕТ АБОНЕНТ, НАВСЕГДА ПЕЧАЛЬНО НЕДОСТУПЕН!
Ответить с цитированием
  post #594  
Старый 10.02.2012, 21:01
Aliona Volco
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте
Батюшка! Прошу
помолиться *о
Здравии,
Благополучии за мою
семью, чтобы дорога жизни была для них
открыта, ушли все
невзгоды, беды и
печали. За рабов
Божьих
ARTEMIAI ALEKSANDRAVLADIMIRA ELENU * VASILIAI *GALINU *MARIUI
и всех
православных христиан. Спасибо!
Храни нас Всех
Господь. Аминь!
Ответить с цитированием
  post #595  
Старый 11.02.2012, 10:09
Аватар для Vera-pravda
Vera-pravda Vera-pravda вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 3,676
По умолчанию

Здравствуйте Батюшка! Прошу Вас помолитесь о Здравии и Благополучии *Рабов Божьих Татианы, Анны, Симеона, Веры, Владимира, Андрея, *Андрея, Любови, Александра , Николая,Екатерины,Марии,Анны,Романа, Татьяны, Ольги. Чтобы Господь простил нам все прегрешения вольные и не вольные. Чтобы дорога жизни была для нас открыта. Чтобы ушли все беды, напасти. Спасибо Вам Батюшка и низкий Вам поклон!!! Храни нас всех Господь!!! *Прошу Вас помолиться *о здравии и исцелении дочери моей рабы божией ТАТИАНЫ.Спасибо Вам, Батюшка. Храни нас всех Господь!

Не бойтесь правды, презирайте лесть И не терпите наглости и хамства. Короткое, как выстрел, слово «честь» Не путайте с пузатым словом «чванство». На брудершафт не пейте с дураком. Не лебезите перед тем, кто выше. И не жалейте тех, кто далеко, Под боком к
Ответить с цитированием
  post #596  
Старый 11.02.2012, 20:35
Аватар для Liuboff
Liuboff Liuboff вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 1,027
По умолчанию

Здравствуйте,Батюшка!Помолитесь о здравии Татианы,Сергея,Игоря,Владислава,Ильи,Любови,Виктор а Анатолия Василия Виктора Галины Надежды и всех православных христиан..Спасибо!Храни нас всех Господь!Аминь!

Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время,Слово,Возможность.Поэтому не теряй времени,выбирай слова,и не упускай возможность...
Ответить с цитированием
  post #597  
Старый 12.02.2012, 12:41
Аватар для Vladimir
Vladimir Vladimir вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 5,034
По умолчанию

Здравствуйте
Батюшка! Прошу
помолиться *о
Здравии,
Благополучии за мою
семью, чтобы дорога жизни была для них
открыта, ушли все
невзгоды, беды и
печали. За рабов
Божьих
Юрия,Ольги,Анны, Владимира,Нины,
Дмитрия,Юлии,Дарьи,
Анастасии,Семена,
Арины,младенца Ильи
и всех
православных христиан. Спасибо!
Храни нас Всех
Господь. Аминь!

ГОВОРИТЕ ДОБРЫЕ СЛОВА, НЕ СКУПИТЕСЬ НА УЛЫБКИ БЛИЖНИМ,УВЯДАЮТ ЛЮДИ, КАК ТРАВА, УХОДЯ БЕЗВРЕМЕННО ИЗ ЖИЗНИ. НЕ ИЩИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ МОМЕНТ,ПОЗВОНИТЬ КОМУ-ТО В СПЕШКЕ БУДЕН,МОЖЕТ ЗАВТРА БУДЕТ АБОНЕНТ, НАВСЕГДА ПЕЧАЛЬНО НЕДОСТУПЕН!
Ответить с цитированием
  post #598  
Старый 12.02.2012, 19:56
Градислава
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Батюшка! Прошу помолиться *о Здравии, Благополучии за мою семью, чтобы дорога жизни была для нас открыта, ушли все невзгоды, беды и печали. За рабов Божьих Екатерину,Ольгу,Игоря,Валерия,Градиславу.Чтобы Господь простил нам все прегрешения вольные и не вольные. Чтобы дорога жизни была для нас открыта. Чтобы ушли все беды, напасти. Спасибо Вам Батюшка и низкий Вам поклон!!! Храни нас всех
Ответить с цитированием
  post #599  
Старый 12.02.2012, 20:59
Aliona Volcovo-
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Батюшка! Прошу помолиться *о Здравии, Благополучии за мою семью, чтобы дорога жизни была для нас открыта, ушли все невзгоды, беды и печали. За рабов Божьих ARTEMII ALEKSANDRA VLADIMIRA ELENU VASILIAI.Чтобы Господь простил нам все прегрешения вольные и не вольные. Чтобы дорога жизни была для нас открыта. Чтобы ушли все беды, напасти. Спасибо Вам Батюшка и низкий Вам поклон!!! Храни нас всех
Ответить с цитированием
  post #600  
Старый 13.02.2012, 20:43
Аватар для Vladimir
Vladimir Vladimir вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 5,034
По умолчанию

Здравствуйте
Батюшка! Прошу
помолиться *о
Здравии,
Благополучии за мою
семью, чтобы дорога жизни была для них
открыта, ушли все
невзгоды, беды и
печали. За рабов
Божьих
Юрия,Ольги,Анны, Владимира,Нины,
Дмитрия,Юлии,Дарьи,
Анастасии,Семена,
Арины,младенца Ильи
и всех
православных христиан. Спасибо!
Храни нас Всех
Господь. Аминь!

ГОВОРИТЕ ДОБРЫЕ СЛОВА, НЕ СКУПИТЕСЬ НА УЛЫБКИ БЛИЖНИМ,УВЯДАЮТ ЛЮДИ, КАК ТРАВА, УХОДЯ БЕЗВРЕМЕННО ИЗ ЖИЗНИ. НЕ ИЩИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ МОМЕНТ,ПОЗВОНИТЬ КОМУ-ТО В СПЕШКЕ БУДЕН,МОЖЕТ ЗАВТРА БУДЕТ АБОНЕНТ, НАВСЕГДА ПЕЧАЛЬНО НЕДОСТУПЕН!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot