Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #251  
Старый 31.10.2011, 17:06
Аватар для Liuboff
Liuboff Liuboff вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 1,027
По умолчанию

Здравствуйте Батюшка!Прошу помолиться о Здравии,Бдагополучии за мою семью,Чтобы дорога жизни была для них открыта,ушли все невзгоды,беды и печали.За рабов Божьих Любовь,Галину,Надежду,Виктора,Василия,Виктора,Раис у,Сергея,Татьяну,Игоря,Владислава,Илью,Христину,Ст анислава,Никиту,Татьяну,Наталью,Надежду и всех християн.Спасибо!Храни нас всех Господь.Аминь

Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время,Слово,Возможность.Поэтому не теряй времени,выбирай слова,и не упускай возможность...
Ответить с цитированием
  post #252  
Старый 31.10.2011, 23:16
Рыбалко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зравствуйте, Батюшка! Прошу Вас помолиться *о здравии за рабов Божьих Татиану, Михаила, Анастасию, Елену, Николая, Екатерину, Николая, Михаила, Александра. Спасибо Вам, Батюшка. Храни нас всех Господь!
Ответить с цитированием
  post #253  
Старый 01.11.2011, 00:37
Аватар для Vera-pravda
Vera-pravda Vera-pravda вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 3,676
По умолчанию

Здравствуйте Батюшка! Прошу Вас помолитесь о Здравии и Благополучии за Рабов Божьих Татиану, Анну, Симеона, Веру, Владимиру, Андрею, *Андрею, Любови, Александру , Николаю,. Чтобы Господь простил нам все прегрешения вольные и не вольные. Чтобы дорога жизни была для нас открыта. Чтобы ушли все беды, напасти. Спасибо Вам Батюшка и низкий Вам поклон!!! Храни нас всех Господь!!! *Прошу Вас помолиться *о здравии и исцелении дочери моей рабы божией ТАТИАНЫ.Спасибо Вам, Батюшка. Храни нас всех Господь!

Не бойтесь правды, презирайте лесть И не терпите наглости и хамства. Короткое, как выстрел, слово «честь» Не путайте с пузатым словом «чванство». На брудершафт не пейте с дураком. Не лебезите перед тем, кто выше. И не жалейте тех, кто далеко, Под боком к
Ответить с цитированием
  post #254  
Старый 01.11.2011, 02:23
Пермякова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Батюшка!Прошу помолиться о Здравии,Бдагополучии за мою семью,Чтобы дорога жизни была для них открыта,ушли все невзгоды,беды и печали.За рабов Божьих Нину. Максима. Сергея. Ирину. Дмитрия. Стахия. Галину. Анну.
Ответить с цитированием
  post #255  
Старый 01.11.2011, 02:36
Аватар для Liuboff
Liuboff Liuboff вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 1,027
По умолчанию

Здравствуйте Батюшка!Прошу помолиться о Здравии,Бдагополучии за мою семью,Чтобы дорога жизни была для них открыта,ушли все невзгоды,беды и печали.За рабов Божьих Любовь,Галину,Надежду,Виктора,Василия,Виктора,Раис у,Сергея,Татьяну,Игоря,Владислава,Илью,Христину,Ст анислава,Никиту,Татьяну,Наталью,Надежду и всех християн.Спасибо!Храни нас всех Господь.Аминь

Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время,Слово,Возможность.Поэтому не теряй времени,выбирай слова,и не упускай возможность...
Ответить с цитированием
  post #256  
Старый 01.11.2011, 02:52
Белоусова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Батюшка!Прошу помолиться о Здравии,Благополучии моих родителей,Чтобы дорога жизни была для них открыта,ушли все невзгоды,беды и печали.За рабов Божьих Анну и Николая и всех христиан.Спасибо!Храни нас всех Господь.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #257  
Старый 01.11.2011, 23:50
Аватар для Liuboff
Liuboff Liuboff вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 1,027
По умолчанию

Здравствуйте Батюшка!Прошу помолиться о Здравии,Бдагополучии за мою семью,Чтобы дорога жизни была для них открыта,ушли все невзгоды,беды и печали.За рабов Божьих Любовь,Галину,Надежду,Виктора,Василия,Виктора,Раис у,Сергея,Татьяну,Игоря,Владислава,Илью,Христину,Ст анислава,Никиту,Татьяну,Наталью,Надежду и всех християн.Спасибо!Храни нас всех Господь.Аминь

Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время,Слово,Возможность.Поэтому не теряй времени,выбирай слова,и не упускай возможность...
Ответить с цитированием
  post #258  
Старый 02.11.2011, 02:48
Белоусова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Батюшка!Прошу помолиться о Здравии,моих родителей. За рабов Божьих Анну и Николая и всех христиан.Спасибо!Храни нас всех Господь.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #259  
Старый 02.11.2011, 02:50
Аватар для Vera-pravda
Vera-pravda Vera-pravda вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 3,676
По умолчанию

Здравствуйте Батюшка! Прошу Вас помолитесь о Здравии и Благополучии за Рабов Божьих Татиану, Анну, Симеона, Веру, Владимиру, Андрею, *Андрею, Любови, Александру , Николаю,. Чтобы Господь простил нам все прегрешения вольные и не вольные. Чтобы дорога жизни была для нас открыта. Чтобы ушли все беды, напасти. Спасибо Вам Батюшка и низкий Вам поклон!!! Храни нас всех Господь!!! *Прошу Вас помолиться *о здравии и исцелении дочери моей рабы божией ТАТИАНЫ.Спасибо Вам, Батюшка. Храни нас всех Господь!

Не бойтесь правды, презирайте лесть И не терпите наглости и хамства. Короткое, как выстрел, слово «честь» Не путайте с пузатым словом «чванство». На брудершафт не пейте с дураком. Не лебезите перед тем, кто выше. И не жалейте тех, кто далеко, Под боком к
Ответить с цитированием
  post #260  
Старый 02.11.2011, 19:02
Аватар для Liuboff
Liuboff Liuboff вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 1,027
По умолчанию

Здравствуйте Батюшка!Прошу помолиться о Здравии,Бдагополучии за мою семью,Чтобы дорога жизни была для них открыта,ушли все невзгоды,беды и печали.За рабов Божьих Любовь,Галину,Надежду,Виктора,Василия,Виктора,Раис у,Сергея,Татьяну,Игоря,Владислава,Илью,Христину,Ст анислава,Никиту,Татьяну,Наталью,Надежду и всех християн.Спасибо!Храни нас всех Господь.Аминь

Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время,Слово,Возможность.Поэтому не теряй времени,выбирай слова,и не упускай возможность...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot