Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #121  
Старый 02.02.2012, 19:33
Аватар для Vladimir
Vladimir Vladimir вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 5,034
По умолчанию

Господь *мой
всемилостивейший,
молю тебя *помоги,
укрепи в болезни рабу
божью СОФИЮ. Пошли
ЕЙ милость свою в скорейшем
выздоровлении.
Матерь Божья, Царица
Небесная *возьми на
руки болеющую рабу
Божью СОФИЮ и стань ей заступницей и
утешительницей в
исцелении болезней
её пред престолом
Сына Твоего, Господа
нашего Иисуса Христа. Господи Спаси и
Сохрани рабу божью
СОФИЮ! Аминь.
Аминь. Аминь.
Молитва *"О болящих":
Владыко Вседержителю, Святый
Царю, наказуяй и не
умерщвляяй,
утверждаяй,
низпадающия и
возводяй нижверженныя,
телесныя человеков
скорби исправляяй,
молимся Тебе, Боже
наш, рабу Твою
СОФИЮ немощствующа посети
милостию Твоею,
прости ей всякое
согрешение вольное и
невольное. Ей,
Господи, врачебную Твою силу с небеси
низпосли, прикоснися
телеси, угаси огневицу,
укроти страсть и
всякую немощь
таящуюся, буди врач рабы твоей СОФИИ
воздвигни её от одра
болезненна и от ложа
озлобления цела и
всесовершенна, даруй
её Церкви Твоей благоугождающа и
творяща волю Твою.
Твое бо есть, еже
миловати и спасати
ны, Боже наш, и Тебе
славу возсылаем, Отцу, и Сыну , и
Святому Духу, ныне и
присно, и во веки
веков. Аминь." "Спаси
Господи люди Твоя...".
Аминь!

ГОВОРИТЕ ДОБРЫЕ СЛОВА, НЕ СКУПИТЕСЬ НА УЛЫБКИ БЛИЖНИМ,УВЯДАЮТ ЛЮДИ, КАК ТРАВА, УХОДЯ БЕЗВРЕМЕННО ИЗ ЖИЗНИ. НЕ ИЩИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ МОМЕНТ,ПОЗВОНИТЬ КОМУ-ТО В СПЕШКЕ БУДЕН,МОЖЕТ ЗАВТРА БУДЕТ АБОНЕНТ, НАВСЕГДА ПЕЧАЛЬНО НЕДОСТУПЕН!
Ответить с цитированием
  post #122  
Старый 04.02.2012, 09:05
Аватар для Vera-pravda
Vera-pravda Vera-pravda вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 3,676
По умолчанию

Господь *мой всемилостивейший, молю тебя *помоги, укрепи в болезни рабу божью СОФИЮ. Пошли ЕЙ милость свою в скорейшем выздоровлении. Матерь Божья, Царица Небесная *возьми на руки болеющую рабу Божью СОФИЮ и стань ей заступницей и утешительницей в исцелении болезней её пред престолом Сына Твоего, Господа нашего Иисуса Христа.
Господи Спаси и Сохрани рабу божью *СОФИЮ! Аминь. Аминь. Аминь.
Молитва *"О болящих":
Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй, низпадающия и возводяй нижверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою *СОФИЮ немощствующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небеси низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы твоей СОФИИ воздвигни её от одра болезненна и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй её Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну , и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь."
"Спаси Господи люди Твоя...". Аминь!

Не бойтесь правды, презирайте лесть И не терпите наглости и хамства. Короткое, как выстрел, слово «честь» Не путайте с пузатым словом «чванство». На брудершафт не пейте с дураком. Не лебезите перед тем, кто выше. И не жалейте тех, кто далеко, Под боком к
Ответить с цитированием
  post #123  
Старый 05.02.2012, 21:04
Аватар для Vladimir
Vladimir Vladimir вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 5,034
По умолчанию

Господь *мой всемилостивейший, молю тебя *помоги, укрепи в болезни рабу божью СОФИЮ. Пошли ЕЙ милость свою в скорейшем выздоровлении. Матерь Божья, Царица Небесная *возьми на руки болеющую рабу Божью СОФИЮ и стань ей заступницей и утешительницей в исцелении болезней её пред престолом Сына Твоего, Господа нашего Иисуса Христа. Господи Спаси и Сохрани рабу божью *СОФИЮ! Аминь. Аминь. Аминь. Молитва *"О болящих": Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй, низпадающия и возводяй нижверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою *СОФИЮ немощствующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небеси низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы твоей СОФИИ воздвигни её от одра болезненна и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй её Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну , и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь." "Спаси Господи люди Твоя...". Аминь!

ГОВОРИТЕ ДОБРЫЕ СЛОВА, НЕ СКУПИТЕСЬ НА УЛЫБКИ БЛИЖНИМ,УВЯДАЮТ ЛЮДИ, КАК ТРАВА, УХОДЯ БЕЗВРЕМЕННО ИЗ ЖИЗНИ. НЕ ИЩИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ МОМЕНТ,ПОЗВОНИТЬ КОМУ-ТО В СПЕШКЕ БУДЕН,МОЖЕТ ЗАВТРА БУДЕТ АБОНЕНТ, НАВСЕГДА ПЕЧАЛЬНО НЕДОСТУПЕН!
Ответить с цитированием
  post #124  
Старый 05.02.2012, 22:20
Петрова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня у нас очень сложный день . Будут совмещать параллельно радиологию и химию . Господи помоги моей внучке ,дай ей силы и терпения. *А детям моим стоикости духа . Столько уже выстрадано и пережито . Молитесь ,люди добрые *и пусть Вам воздастся за Ваше милосердие .
Ответить с цитированием
  post #125  
Старый 05.02.2012, 22:26
Северное Сияни
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господь *мой всемилостивейший, молю тебя *помоги, укрепи в болезни рабу божью СОФИЮ. Пошли ЕЙ милость свою в скорейшем выздоровлении. Матерь Божья, Царица Небесная *возьми на руки болеющую рабу Божью СОФИЮ и стань ей заступницей и утешительницей в исцелении болезней её пред престолом Сына Твоего, Господа нашего Иисуса Христа. Господи Спаси и Сохрани рабу божью *СОФИЮ! Аминь. Аминь. Аминь. Молитва *"О болящих": Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй, низпадающия и возводяй нижверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою *СОФИЮ немощствующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небеси низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы твоей СОФИИ воздвигни её от одра болезненна и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй её Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну , и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь." "Спаси Господи люди Твоя...". Аминь!
Ответить с цитированием
  post #126  
Старый 08.02.2012, 15:34
Аватар для Vera-pravda
Vera-pravda Vera-pravda вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 3,676
По умолчанию

Господь *мой всемилостивейший, молю тебя *помоги, укрепи в болезни рабу божью СОФИЮ. Пошли ЕЙ милость свою в скорейшем выздоровлении. Матерь Божья, Царица Небесная *возьми на руки болеющую рабу Божью СОФИЮ и стань ей заступницей и утешительницей в исцелении болезней её пред престолом Сына Твоего, Господа нашего Иисуса Христа.
Господи Спаси и Сохрани рабу божью *СОФИЮ! Аминь. Аминь. Аминь.
Молитва *"О болящих":
Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй, низпадающия и возводяй нижверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою *СОФИЮ немощствующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небеси низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы твоей СОФИИ воздвигни её от одра болезненна и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй её Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну , и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь."
"Спаси Господи люди Твоя...". Аминь!

Не бойтесь правды, презирайте лесть И не терпите наглости и хамства. Короткое, как выстрел, слово «честь» Не путайте с пузатым словом «чванство». На брудершафт не пейте с дураком. Не лебезите перед тем, кто выше. И не жалейте тех, кто далеко, Под боком к
Ответить с цитированием
  post #127  
Старый 08.02.2012, 19:38
Аватар для Vladimir
Vladimir Vladimir вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 5,034
По умолчанию

Господь *мой всемилостивейший, молю тебя *помоги, укрепи в болезни рабу божью СОФИЮ. Пошли ЕЙ милость свою в скорейшем выздоровлении. Матерь Божья, Царица Небесная *возьми на руки болеющую рабу Божью СОФИЮ и стань ей заступницей и утешительницей в исцелении болезней её пред престолом Сына Твоего, Господа нашего Иисуса Христа. Господи Спаси и Сохрани рабу божью *СОФИЮ! Аминь. Аминь. Аминь. Молитва *"О болящих": Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй, низпадающия и возводяй нижверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою *СОФИЮ немощствующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небеси низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы твоей СОФИИ воздвигни её от одра болезненна и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй её Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну , и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь." "Спаси Господи люди Твоя...". Аминь!

ГОВОРИТЕ ДОБРЫЕ СЛОВА, НЕ СКУПИТЕСЬ НА УЛЫБКИ БЛИЖНИМ,УВЯДАЮТ ЛЮДИ, КАК ТРАВА, УХОДЯ БЕЗВРЕМЕННО ИЗ ЖИЗНИ. НЕ ИЩИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ МОМЕНТ,ПОЗВОНИТЬ КОМУ-ТО В СПЕШКЕ БУДЕН,МОЖЕТ ЗАВТРА БУДЕТ АБОНЕНТ, НАВСЕГДА ПЕЧАЛЬНО НЕДОСТУПЕН!
Ответить с цитированием
  post #128  
Старый 11.02.2012, 10:30
Аватар для Vera-pravda
Vera-pravda Vera-pravda вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 3,676
По умолчанию

Господь *мой всемилостивейший, молю тебя *помоги, укрепи в болезни рабу божью СОФИЮ. Пошли ЕЙ милость свою в скорейшем выздоровлении. Матерь Божья, Царица Небесная *возьми на руки болеющую рабу Божью СОФИЮ и стань ей заступницей и утешительницей в исцелении болезней её пред престолом Сына Твоего, Господа нашего Иисуса Христа.
Господи Спаси и Сохрани рабу божью *СОФИЮ! Аминь. Аминь. Аминь.
Молитва *"О болящих":
Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй, низпадающия и возводяй нижверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою *СОФИЮ немощствующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небеси низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы твоей СОФИИ воздвигни её от одра болезненна и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй её Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну , и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь."
"Спаси Господи люди Твоя...". Аминь!

Не бойтесь правды, презирайте лесть И не терпите наглости и хамства. Короткое, как выстрел, слово «честь» Не путайте с пузатым словом «чванство». На брудершафт не пейте с дураком. Не лебезите перед тем, кто выше. И не жалейте тех, кто далеко, Под боком к
Ответить с цитированием
  post #129  
Старый 28.02.2012, 00:43
Бербенцова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господь *мой всемилостивейший, молю тебя *помоги, укрепи в болезни рабу божью СОФИЮ. Пошли ЕЙ милость свою в скорейшем выздоровлении. Матерь Божья, Царица Небесная *возьми на руки болеющую рабу Божью СОФИЮ и стань ей заступницей и утешительницей в исцелении болезней её пред престолом Сына Твоего, Господа нашего Иисуса Христа.
Господи Спаси и Сохрани рабу божью *СОФИЮ! Аминь. Аминь. Аминь.
Ответить с цитированием
  post #130  
Старый 28.02.2012, 00:43
Бербенцова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

олитва *"О болящих":
Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй, низпадающия и возводяй нижверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою *СОФИЮ немощствующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небеси низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы твоей СОФИИ воздвигни её от одра болезненна и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй её Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну , и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь."
"Спаси Господи люди Твоя...". Аминь!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot