Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 06.08.2014, 00:41
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адама Посмотреть сообщение
Ты противуречишь самому себе - у тебя в одном сообщении два взаимоисключащих утвержденья:

1. У жены семени нет - это без никаких "но".

и ...

СЕМЯ жены - это некий мужчина, которого родила женщина Апостол.
СЕМЯ жены - это Иисус Христос во плоти.


Судя по тому, что ты сам называешь себя потомком семени жены, твое утверждение под пунктом первым ЛОЖНО!..
Похоже, что ты не осознаешь серьезность последствий, что будет с теми, кто сына Божиего называет лжецом, а поэтому рискуешь лишиться жизни. Я ведь уже свидетельствовал, что я сын Божий. Но как и 2000 лет тому хотели оклеветать Иисуса Христа, так и теперь ты безуспешно пытаешься сформировать мнение у окружающих, что сын Божий может говорить ложь.

Так вот, у жены нет своего семени.
Семя исходит только из Отца.

Семенем Божиим является слово Божие.
Все рожденные от одного слова Божия являются родными между собою детьми одного Бога.
А одно слово Божие говорит один пророк, посланный от Бога, и все слушающие его слово рождаются от его благовествования.

И вот, вместо того, чтобы спросить, и получить пояснение, ты как тот глупец, не выслушав начал оскорблять меня твоими проклятиями, которые на меня не действуют, потому что ТОТ, кто во мне, больше того, кто в мире, запомни это.

И вот, для того, чтобы всех вас прекратили разводить как лохов, то Иисус послал Своего свидетеля истинного и верного, чтобы вы узнали истину, потому что истину придется знать всем, кто хочет быть в Царстве Божием.

Итак, СЕМЯ жены - это ТОТ, кого родила жена благовествованием, а не по плоти.
Потомок семени жены - это тот, кто родился от СЕМЕНИ жены.

А теперь тебе бы задаться вопросом, кто это, та жена, от которого произошло СЕМЯ.
Так вот, жена, от которой произошло семя, которое будет поражать вскоре змея в голову - это Апостол (Откр 12:5).
А СЕМЯ жены - это Ангел завета, которого вы желаете (Мал 3:1).

Итак, только Николаиты могут проталкивать свое учение о богородице и говорить, что жена родила Бога.
Только извращенцы могут проповедовать, что жена, творение Божие родила своего Творца.
Вот за это я и ненавижу дела сатанистов Николаитов.

Как я уже говорил, меня Иисус послал говорить слово Божие, чтобы всякий уверовавший имел жизнь вечную во славе Божией.
А поэтому вопрос остается открытым, ты исповедуешь Иисуса Христа пришедшего во плоти пророка?

Кто не признает Иисуса Христа пришедшего во плоти, тот антихрист.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot