Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #391  
Старый 08.12.2011, 04:51
Гузенко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Батюшка! Прошу помолиться *о Здравии, Благополучии за мою семью, чтобы дорога жизни была для них открыта, ушли все невзгоды, беды и печали. За рабов Божьих Дмитрия,Тамары,Лилия,Юлианны,Игоря,Александра,Мари ны и всех православных христиан. Спасибо! Храни нас Всех Господь.Аминь!
Ответить с цитированием
  post #392  
Старый 08.12.2011, 18:55
Аватар для Светлана Магина
Светлана Магина Светлана Магина вне форума
 
About
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 782
По умолчанию

Здравствуйте Батюшка! Прошу помолиться *о Здравии, Благополучии за мою семью, чтобы дорога жизни была для них открыта, ушли все невзгоды, беды и печали. За рабов Божьих Вячеслава, Фотинии, Райсы, Виталия, Натальи, Евы, Аринушки, Константина и всех православных христиан. Спасибо! Храни нас Всех Господь. Аминь

ЮЛИЯ СЛАВЯНСКАЯ - Пасха
Ответить с цитированием
  post #393  
Старый 09.12.2011, 13:47
Аватар для Vera-pravda
Vera-pravda Vera-pravda вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 3,676
По умолчанию

Здравствуйте Батюшка! Прошу Вас помолитесь о Здравии и Благополучии *Рабов Божьих Татианы, Анны, Симеона, Веры, Владимира, Андрея, *Андрея, Любови, Александра , Николая,Екатерины,Марии,Анны,Романа, Татьяны, Ольги. Чтобы Господь простил нам все прегрешения вольные и не вольные. Чтобы дорога жизни была для нас открыта. Чтобы ушли все беды, напасти. Спасибо Вам Батюшка и низкий Вам поклон!!! Храни нас всех Господь!!! *Прошу Вас помолиться *о здравии и исцелении дочери моей рабы божией ТАТИАНЫ.Спасибо Вам, Батюшка. Храни нас всех Господь!

Не бойтесь правды, презирайте лесть И не терпите наглости и хамства. Короткое, как выстрел, слово «честь» Не путайте с пузатым словом «чванство». На брудершафт не пейте с дураком. Не лебезите перед тем, кто выше. И не жалейте тех, кто далеко, Под боком к
Ответить с цитированием
  post #394  
Старый 09.12.2011, 18:40
Аватар для Светлана Магина
Светлана Магина Светлана Магина вне форума
 
About
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 782
По умолчанию

Здравствуйте Батюшка! Прошу помолиться *о Здравии, Благополучии за мою семью, чтобы дорога жизни была для них открыта, ушли все невзгоды, беды и печали. За рабов Божьих Вячеслава, Фотинии, Райсы, Виталия, Натальи, Евы, Аринушки, Константина и всех православных христиан. Спасибо! Храни нас Всех Господь. Аминь

ЮЛИЯ СЛАВЯНСКАЯ - Пасха
Ответить с цитированием
  post #395  
Старый 09.12.2011, 20:10
Аватар для Vladimir
Vladimir Vladimir вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 5,034
По умолчанию

Здравствуйте
Батюшка! Прошу
помолиться *о
Здравии,
Благополучии за мою
семью, чтобы дорога жизни была для них
открыта, ушли все
невзгоды, беды и
печали. За рабов
Божьих
Юрия,Ольги,Анны, Владимира,Нины,
Дмитрия,Юлии,Дарьи,
Анастасии,Семена,
Арины и всех
православных
христиан. Спасибо! Храни нас Всех
Господь. Аминь!

ГОВОРИТЕ ДОБРЫЕ СЛОВА, НЕ СКУПИТЕСЬ НА УЛЫБКИ БЛИЖНИМ,УВЯДАЮТ ЛЮДИ, КАК ТРАВА, УХОДЯ БЕЗВРЕМЕННО ИЗ ЖИЗНИ. НЕ ИЩИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ МОМЕНТ,ПОЗВОНИТЬ КОМУ-ТО В СПЕШКЕ БУДЕН,МОЖЕТ ЗАВТРА БУДЕТ АБОНЕНТ, НАВСЕГДА ПЕЧАЛЬНО НЕДОСТУПЕН!
Ответить с цитированием
  post #396  
Старый 09.12.2011, 20:16
Аватар для Cмирнова
Cмирнова Cмирнова вне форума
 
About
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 65
По умолчанию

Здравствуйте
Батюшка! Прошу
помолиться *о
Здравии,
Благополучии за мою
семью, чтобы дорога жизни была для них
открыта, ушли все
невзгоды, беды и
печали. За рабов
Божьих
Юрия,Ольги,Максима,
Дмитрия,Ирины,Никиты,Виталия,мл.Лии
и всех
православных
христиан. Спасибо! Храни нас Всех
Господь. Аминь!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам
Ответить с цитированием
  post #397  
Старый 10.12.2011, 18:26
Аватар для Светлана Магина
Светлана Магина Светлана Магина вне форума
 
About
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 782
По умолчанию

Здравствуйте Батюшка! Прошу помолиться *о Здравии, Благополучии за мою семью, чтобы дорога жизни была для них открыта, ушли все невзгоды, беды и печали. За рабов Божьих Вячеслава, Фотинии, Райсы, Виталия, Натальи, Евы, Аринушки, Константина и всех православных христиан. Спасибо! Храни нас Всех Господь. Аминь

ЮЛИЯ СЛАВЯНСКАЯ - Пасха
Ответить с цитированием
  post #398  
Старый 11.12.2011, 23:59
Аватар для Vera-pravda
Vera-pravda Vera-pravda вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 3,676
По умолчанию

Здравствуйте Батюшка! Прошу Вас помолитесь о Здравии и Благополучии *Рабов Божьих Татианы, Анны, Симеона, Веры, Владимира, Андрея, *Андрея, Любови, Александра , Николая,Екатерины,Марии,Анны,Романа, Татьяны, Ольги. Чтобы Господь простил нам все прегрешения вольные и не вольные. Чтобы дорога жизни была для нас открыта. Чтобы ушли все беды, напасти. Спасибо Вам Батюшка и низкий Вам поклон!!! Храни нас всех Господь!!! *Прошу Вас помолиться *о здравии и исцелении дочери моей рабы божией ТАТИАНЫ.Спасибо Вам, Батюшка. Храни нас всех Господь!

Не бойтесь правды, презирайте лесть И не терпите наглости и хамства. Короткое, как выстрел, слово «честь» Не путайте с пузатым словом «чванство». На брудершафт не пейте с дураком. Не лебезите перед тем, кто выше. И не жалейте тех, кто далеко, Под боком к
Ответить с цитированием
  post #399  
Старый 12.12.2011, 05:19
Аватар для Светлана Магина
Светлана Магина Светлана Магина вне форума
 
About
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 782
По умолчанию

Здравствуйте Батюшка! Прошу помолиться *о Здравии, Благополучии за мою семью, чтобы дорога жизни была для них открыта, ушли все невзгоды, беды и печали. За рабов Божьих Вячеслава, Фотинии, Райсы, Виталия, Натальи, Евы, Аринушки, Константина и всех православных христиан. Спасибо! Храни нас Всех Господь. Аминь

ЮЛИЯ СЛАВЯНСКАЯ - Пасха
Ответить с цитированием
  post #400  
Старый 12.12.2011, 05:32
Пермякова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Батюшка! Прошу помолиться *о Здравии, Благополучии за мою семью, чтобы дорога жизни была для них открыта, ушли все невзгоды, беды и печали. За рабов Божьих : Нины. Дмитрия. Максима. Сергея. *Ирины. Александра.,и всех православных христиан. Спасибо! Храни нас Всех Господь. Аминь.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot