![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Детоубийство это,а не аборт!вещи нужно называть своими именами.а мы спрятались за иностранным словом!человеку душа Богом дается на третий день(!) после зачатия!животные этого не делают!потом эта мать по смерти лицом к лицу встретится с убиенными ею детьми.что она им скажет?
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |