Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 09.12.2011, 13:25
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,690
По умолчанию

Что вам до грешников, ваше дело и моё тоже *идти за Иисусом
Моя проблема не с грешниками а с моей любовью. *Моя доч, не может принять Господа. *Вы предлагаете чтобы я сказал, какое мне дело до нее. *Горит и пусть себе горит, сама виновата. ????
Нет простите, но я с таким богом не смогу. *Такой бог зверь. *Такого бога я в Библии святой не нахожу. *И неоправдывайтесь словами, "мне не интересна эта тема" *
От этой темы зависит много! *Или мы научим людей что наш Бог достоин любви, или неш Бог просто тиран, с которым лучше смирится , ато вечную жизнь в огне получиш. *
А что значит что там нет тела ? *А что там горит ? * А почему вы сказали что у Богача буквально губи пересохли и ему буквально пить хочется ? *Чтобы пить надо тело иметь.

Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot